Дзюба: «Сидите дома. Вместе мы несем ответственность, мы должны справиться»

Форвард сборной России Артем Дзюба обратился к фанатам в связи с пандемией коронавируса. По всему миру от инфекции умерло более 5000 человек.

«Ребята, дорогие мои, всем привет. В этот непростой момент хотелось бы вам всем пожелать терпения, чтобы сейчас мы стали едины, так как непростая ситуация. Нельзя поддаваться панике.

Давайте соблюдать правила, они довольно простые. Как можно чаще мыть руки, как можно меньше трогать лицо. Это очень трудно. Стараемся избегать скоплений людей. Как можно больше сидите дома. Старайтесь никуда не выходить, потому что все вместе мы несем ответственность за себя и других.

Мы должны справиться с этой проблемой, всех призываю быть ответственными. Всем здоровья, берегите себя и удачи. Пока-пока», – сказал Дзюба.

  • РПЛ приостановлена как минимум до 10 апреля.
  • Евро перенесено на 2021 год.
  • Ближайшие товарищеские матчи сборной России против молдаван и шведов не состоятся.
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1584622246
Артемка представил себя Серхио Рамосом...
Ответить
vladimir-7
1584622534
Долго молчал, но терпение кончилось у шестерки ОбнуЛенина и Черчеса.
Ответить
Hektor 84
1584627847
Нам простому народу в отличии от вас футболеров недоделанных ни кто ничего на блюдечке не принесет. Нам на работу надо ходить чтоб заработать на пропитание. Ведь 80% населения зарабатывает 15000р. А у ******* с такими контрактами можно оставшуюся жизнь из дома не выходить. В нашей стране о народе ни кто не парится. Выживут выживут , а не выживут и хрен с ними. Бзюба не только тупое бревно а еще и быдло.
Ответить
житель СПб
1584630426
Как много негатива в откликах... Сейчас не время для них! Работайте, если надо, но меньше болтайтесь в массах и общественных местах. "Мойте руки и не трогайте лицо" - это классическое и очень эффективное гигиеническое правило еще с середины прошлого века, мне о нем говорил еще мой отец. Заботьтесь о своих семьях, детях, о себе. Здоровья всем! Привет, Артем, здоровья и тебе и твоим близким!
Ответить
Иван_Невский
1584635643
Дзюба тренируйся лучше, тебе немного осталось, друган Тарасов в ГД тебя ждет, по спискам пройдете.
Ответить