Дзюба – лучший игрок РПЛ по версии клубов турнира

«Спорт-Экспресс» провел голосование среди представителей всех 16 клубов РПЛ, чтобы выяснить лучшего игрока турнира на текущий момент. Победу в опросе одержал форвард «Зенита» Артем Дзюба.

«В нем приняли участие 15 тренеров и генеральный директор клуба из Санкт-Петербурга, они назвали свои варианты тройки лучших: за первое место начислялось три балла, за второе — два, за третье — один», – таковы были правила голосования.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
житель СПб
1584937617
Что и требовалось доказать. И по Крыховяку - тоже обоснованно.
Ответить
paracetamol
1584940969
Само собой, больше всех забил и с передачами порядок.
Ответить
симачек богнадовна
1584944896
по версии журнала полено хаххахахха
Ответить
Play
1584944924
Обоготворение Дзюбы это пранк, который уже давно вышел из под контроля, везде он лучший. Я думаю, что если бы Путину сроки не обнулили, то и на следующих президентских выборах, все бы за Дзюбу проголосовали. Крыховяк это футболист не то что лучший в РПЛ, он на голову лучше всей РПЛ, умный, техничный игрок, способный в одиночку выстраивать игру полузащиты. Но у нас всё не так, мы не оглядываемся на запад, у нас лучший - это здоровенное бревно, которое может только стоять, толкаться и ждать пока кто-то сделает 99% работы и отдаст ему пас.
Ответить
Из Твери Леха
1584951362
Лига настолько ослабла, что даже трудно тройку лучших выбрать. Но объективно в ней должен быть Крыховяк, а по остальным сложно сказать. Возможно Дзюба точно в пятерке вместе с Азмуном.
Ответить
моэм
1584962721
Голеадор на первом месте - так и должно быть...но если добавить к ним ещё 10 голевых передач , т.е. точных передач сделанных в условиях силовой борьбы , когда на плечах "висят" защитники...это согласитесь просто супер!!!
Ответить
zigbert
1584972585
Результаты голосования не отменишь. Но не все так однозначно.
Ответить
alll-1
1584973735
пиарят зюбу ,а игрок то он нулевой
Ответить
Hektor 84
1584976254
Ну всё Моуриньо теперь сам позвонит бзюбке. Не станет помощникам доверять.
Ответить