Черданцев – о предложении сажать нарушителей карантина: «Лучше сразу расстрел. Заодно будет ликвидирован источник заразы»

Комментатор Георгий Черданцев прокомментировал новость о том, что нарушителей режима изоляции во время эпидемии коронавируса хотят штрафовать или лишать свободы.

«По-моему, лучше сразу расстрел. Заодно будет ликвидирован источник заразы. Впрочем, можно не только нарушителей... Вы вообще как это себе представляете? То есть, больного в суд, в тюрьму, чтобы он там всех перезаражал? Или отложенная желтая карточка?» – написал Черданцев в твиттере.

  • В Госдуме предложили штрафовать или сажать в тюрьму на срок до 7 лет за нарушение карантина по коронавирусу. Законопроект может быть принят уже на следующей неделе.
24 марта 2020, 16:06
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sobaka120982
1585059009
Тут давиче в Москве одна курва сбежала с коронтина, ну думает что ей море по колено!!! Так если бы она заразила теоретически маму черданцева а пожилые в особенной группе риска и ни дай что случилась, то думаю он бы такое не написал
Ответить
paracetamol
1585060791
Любопытное предложение. Надеюсь, ФСБ заинтересуется, а Чердаку дадут звание фельдфебеля.
Ответить
nik55
1585062265
чердак----у тебя крыша совсем слетела
Ответить
bset
1585063084
Совсем крыша поехала у мужика. Скорость распространия очень высокая. Один такой умник может заразить тысячи людей по своей вине.
Ответить
Граф2019
1585063157
это ж сколько пуль надо? за счет Чердака???
Ответить
ivany4
1585063235
Если Чердак раньше считался глупым и недальновидным, то сейчас он полностью показал свою дурную сущность. Пора Роспотребнадзору обратить внимание на слова Черданцева, а заодно и на ресурс, который их распространяет. Да и не только за это надо обратить внимание на этот сайт, но и за его администрирование, и особенно в вопросах модерирования высказывания отдельных пользователей с северной окраины.
Ответить
Бухбух
1585066791
Черданцев никогда интеллектом не блистал. Только орать умеет.
Ответить
moskowcity-petrv
1585074063
Эту визжащую истеричку,надо саму к стенке поставить
Ответить
zigbert
1585141221
От Черданцева хороших мыслей не услышишь.
Ответить