Жена Мамаева – о переезде в другую страну: «Это была шутка»

Алана Мамаева, жена полузащитника «Ростова» Павла Мамаева, дала понять, что переезд ее семьи за границу не планируется.

Ранее футболист, отвечая на вопросы подписчиков в инстаграме супруги, заявил: «Мы готовим глобальный переезд в другую страну. Всему своe время».

«Это была шутка», – пояснила Алана слова мужа.

  • В сентябре Мамаев стал игроком «Ростова», заключив контракт до июня 2021 года.
  • Хавбек провел один официальный матч и забил один гол.
  • Его рыночная стоимость – 3 миллиона евро.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
altezzik
1585086478
Избили человека - это была шутка. Отсидел пару лет - это была шутка. То разводится с женой, то не разводится. То переезжает, то не переезжает.
Ответить
Armani nn
1585087845
А может Вас госпожа «жена Мамаева», Алана, просто в списках на глобальный переезд нет?Быть может этот глобальный переезд, заключается в «сибасе» от вас)))ну так на всякий случай,если будет нужно плечо для слез,приезжай успокою.Но ненадолго,а то я пока глобальный переезд не планировал
Ответить
general.lizyukov
1585089563
Как та шутка про убожество Краснодара и российской глубинки?
Ответить
alex1951
1585118105
Дура ты и уши у тебя холодные, - ,,жена Мамаева,, а...вроде взрослые люди....
Ответить
mihail200606
1585118793
Семейка идиотов..
Ответить
afw13
1585121699
конечно шутка)) кто ж в здравом уме сейчас в европу ломанется, в самый рассадник заразы?
Ответить
Давид59
1585122030
Всех с 1-м апреля!(только слегка рановато пожалуй)
Ответить
klim2m
1585123460
Какое вам altezzik дело кто куда собрается, сидел не сидел имел не имел, вам то что до этого,господа утешители такие как Armani nn не спешите а то приедут и вас утешат плакать будете да позно будет, ртом лишнего не произносите гсподин mihail200606 ,alex1951, будте людьми а не рембо мониторными некрасиво чушое видим а свой срач подождет. Вы же им зарплату не платите и нет вам спроса с этого.
Ответить