«Ведомости»: рейтинги «Матч ТВ» упали с 3,7% до 2

Рейтинги «Матч ТВ» за последние две недели упали до 2% по данным аналитической компании Mediascope.

Год назад в те же дни показатели спортивного канала составляли 3,7%.

Опросы проводились среди зрителей-мужчин в возрасте 14–59 лет в городах России с населением более 100 000 человек.

Сейчас «Матч ТВ» показывает повторы спортивных событий, обзоры лучших голов и кинофильмы.

По словам представителя «Матч ТВ, схожая ситуация сложилась у всех без исключения спортивных СМИ не только в России, но и в мире.

«Тем не менее нам есть что предложить зрителю. У «Матч ТВ» много программ своего производства и эксклюзивного контента, поэтому мы рассчитываем на выправление ситуации. Это обязательно произойдет, когда большой спорт вернется на телеэкраны», – заявил представитель «Матч ТВ».

Источник: «Ведомости»
27 марта 2020, 10:54
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1585297713
Сейчас, пока нет футбола, нужно показывать всё по платному каналу Матч-премьер и рейтинг Матч-ТВ будет равен нулю, он ведь к этому стремится.
Ответить
zagrizlik
1585297920
Ведьма в экстазе ))))
Ответить
sergeyshubin
1585300399
Да и не нужен этот канал, заплатить три сотни и не парясь смотреть много футбола это не дорого, и не надо гнать что у простого народа нет 300₽!!! Просто привыкли все на халяву, а потом жалуемся что у нас все плохо,что пивнушки в каждом дворе, так посмотрите на себя!!! Куда в первую очередь вы инвестируете??? Если есть спрос будет и предложение, просто не купи пару дней разливнухи и вот тебе месячная подписка на футбол... Повторюсь еще раз у нас каждый кто хочет смотреть футбол в состоянии купить подписку!!!
Ответить
DeStar
1585301986
Ну спорта нет и рейтинги упали, нечего даже пояснять
Ответить
серега кашин
1585306093
с такой эфирной сеткой как у них удивительно что еще этот беспонтовый канал ктото вообще смотрит
Ответить
Рубинище
1585308986
всех их на карантин давно пора. спорта в мире нет сейчас. зачем он нужен в такое время
Ответить
Axe111
1585314424
У м***ьТВ ЕСТЬ РЕЙТИНГ?!?!?!?!?
Ответить
plehanov6
1585324385
Удивляюсь как вообще этот канал до сих пор не закрыли?! Это говно смотреть не возможно! Видимо газпром, себе в убыток, бабки им отмуслявивает!
Ответить