Клементе Родригес – о Дзюбе в «Спартаке»: «Спрашивал: «Что этот парень тут делает?»

Бывший защитник «Спартака» Клементе Родригес рассказал о своих впечатлениях от игры вместе с Артетом Дзюбой.

«Дзюба? Тот высокий форвард, да? Он был не очень хорошим игроком. Когда я был в «Спартаке», спрашивал: «Что этот парень тут делает?»

Теперь я рад за него, рад, что он настолько вырос», – сказал Родригес.

  • Родригес выступал за «Спартак» с 2004 по 2009 год.
  • Дзюба играл за московскую команду с 2006 по 2015-й.
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1585433348
Вырос он, Клементе, с той поры сантиметра на два. И всё!!! А вот что он там делал, никто не знает. Может по тумбочкам шарил, может ещё что...
Ответить
Ловкий Бубен
1585443955
Да на весь Спартак смотрю все эти годы и думаю "Что они делают в высшей лиге " ?
Ответить
Диктор
1585449953
Я вообще думаю,что он в футболе делает ?
Ответить
ЮНик
1585454238
Ел бы побольше морковки в детстве, вырос бы еще больше. И мог бы стать неплохим регбистом на позиции "столба". А в футболе немногого добился. Среди пятисот "игрочишек" английской премьер-лиги ему места нет. Его футбольный предел и вершина - средненький по европейским меркам коллектив из Питера.
Ответить
BarStep
1585464257
Однозначно да. Дзюба нашёл ту команду, где он вырос как футболист национальной сборной, причём без альтернативы для своей позиции... Понимаю, большие "любители" таланта Артёма, со мной не согласятся сейчас..
Ответить
_Marqella_
1585467504
Клементе Родригес....кто это???
Ответить
New Life
1585468170
Надо было у Быстрова спросить, он бы все рассказал.
Ответить
vka1970
1585479138
Показательно, что как только Дзюба покинул воспитавший его клуб, Спартак тут же стал чемпионом.В последствии более мастеровитые игроки Зенита научились бильярдному трюку Халка с отскоком мяча от Дзюбы в ворота. Чемпионище млять !!!!
Ответить