Тедеско: «Адаптация в «Спартаке» прошла отлично. Все здорово»

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подвел итог адаптации в команде. Он ее возглавил осенью.

«Моя адаптация прошла отлично. Все здорово, все работают на 100%. Тренеру необходимо проводить много времени в работе, чтобы всех узнать. Не только игроков, но и персонал», – сказал немец.

  • До «Спартака» Тедеско работал в «Шальке».
  • «Спартак» в РПЛ идет восьмым.
  • Сезон приостановлен из-за пандемии коронавируса.
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VVM1964
1585480654
Посмотрим в следующем сезоне - этот мне кажется уже закончен ( без возобновления игр ) .
Ответить
DOCTOR PENALTY
1585480903
Что значит отлично, что значит на все 100% - у нас на груди уже блестит золото??? Оптимист ты наш!...
Ответить
vka1970
1585484723
Главное теперь из пионеротряда сколотить жадную до трофеев банду. Удачи Тед !!!
Ответить
afw13
1585485219
стыдно за бората и литейного! гыгы
Ответить
spam2009
1585488570
На самом деле аларм борат и литейный сначала любили спартак, но их не пускали на трибуны мясного стадиона из-за того что от них сильно воняло бомжатиной и конским навозом, вот они и обиделись мальца. Но винить надо только самих себя, ибо как говорил мойдодыр - да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое
Ответить
JTherry
1585489019
если с апреле-мае чемпионат не возобновят, можно закрывать "лавочку" без дальнейших выяснений - кто и кем стал(( доигрывать чемпионат в июле-августе, смешивая следующий чемпионат с незаконченным, проводя матчи почти каждый день не имеет смысла, у нас и в нормальных условиях непонятные вещи творятся: то поле в ямах, то снег выпал весной, а никто, конечно, не готов был, а еще оргвопросы с телевещанием надо согласовать, вот где неразбериха будет... да и "непонятки" с контрактами футболистов, опять же, как поступят, у кого они закончатся уже в июне?
Ответить
zigbert
1585503241
От настроения тренера тоже многое зависит. Жаль только что чемпионат остановлен. Спартак начал нащупывать свою игру. Удачи тебе Доменико!
Ответить