Появились фото новой формы сборной России

Опубликованы фотографии новой формы сборной России на сезон-2020/21.

Домашний комплект почти не отличается от презентованной в ноябре прошлого года формы, к которой было много претензий. Футболка выполнена в красном цвете, вместо перевернутого российского флага на манжетах – белая полоса. Гостевой комплект сшит в белом цвете, на груди и на рукавах футболки – синяя и красная полосы, образующие с основным цветом майки российский триколор.

В 2019 году компания adidas презентовала домашнюю форму российской сборной, которая была резко встречена критиками. После этого руководство команды решило продолжить отборочный цикл в прежнем комплекте форм.

Источник: Todo Sobre Camisetas
31 марта 2020, 20:05
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Proker
1585678777
Верхней это что? российский игрок надетый сарафан с верху футболки?
Ответить
dinar7777dinar
1585678892
да хоть какую форму делайте а выигрывать более менее сильную команду да ту же данию хрен вам !
Ответить
Черкизовский Кот
1585680200
Как по мне, самая красивая форма была на Евро-2008.
Ответить
afw13
1585680895
сойдет. всяко лучше аватарок бората и аларма.
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1585683036
Теперь когда мы будем поднимать руки, мы будем делать сербский флаг?))
Ответить
dezhneffa
1585683222
надо спать ид ти пожалуй!три ***** три гада на сайте!
Ответить
VVM1964
1585685079
ГОСПОДА , МОДЕРАТОРЫ . ПРЕКРАТИТЕ ЭТУ ВАКХАНАЛИЮ . ПРЕВРАТИЛИ САЙТ ЧЕРТ ЗНАЕТ ВО ЧТО !!!!!!!!! Думаешь , что заходишь в комнату отдыха , а попадаешь в вонючий сортир ( не уверен , что мужской ) . Кодлы боратов , алармов и литейных засрали всё (((((((( Не пора ли устроить дезинфекцию ? Думаю разумное большинство будет только радо если всю эту нечисть выметут с сайта , ведь она распространятся не хуже коронавируса !!!!!! Даешь карантин на бомбардире !!!
Ответить
Cromathaar
1585693401
Ну, ужасно если честно. В предыдущей красной форме хотя бы отсыл какой-то был к классике, а это что? Жалкое подражаение? А гостевая настолько безыдейная, что я даже не берусь предполагать, сколько миллионов дизайнеру заплатили. В Адидасе вообще заметили, что у них абсолютно разный крой?
Ответить