Аршавин – о работе на ТВ: «Мне неинтересно. Мне интересно только бабки получать»

Бывший полузащитник сборной России Андрей Аршавин рассказал, каково ему работается на ТВ. Для экс-игрока важна финансовая составляющая.

– Как тебе быть телеведущим?

– Тяжеловато, но потихонечку прорываемся. Косноязычие надо убирать, книжки читать, но уже поздно – 40 лет. Тем более, глаза не видят.

– А тебе как интереснее: экспертом быть и отвечать на вопросы или сидеть руководить беседой?

– Мне вообще неинтересно. Мне интересно только бабки получать.

  • Аршавин завершил карьеру в 2018 году.
  • С 2002 по 2012 годы он выступал за сборную России.
  • Главное достижение в карьере – Кубок УЕФА с «Зенитом» в 2008 году.
Комментарии (96)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serhio80
1586326692
Андрюша, иди на завод чтоли
Ответить
New Life
1586330052
Но, а кто у канделаки, или, вообще на тв, работает с душой, когда деньги не главное ? Есть примеры ?
Ответить
FRZZ
1586337050
Футболисты никогда не отличались особым интеллектом.
Ответить
РМЗ
1586339643
На тв одни шипилявые и картавые. Аршавин не хуже их
Ответить
Рубинище
1586339934
Наверно по этому его нормально слушать, он за место не держится и говорит, что думает. рубит и не лижет.. а комментирует он матчи лучше, проф. комментаторов хоть и с интеллектом у футболистов проблемы.
Ответить
raritet
1586340004
в том вся прелесть. когда ты слушаешь не причесанный комментарий какого-нибудь ботаника, понятия не имеющего сколько шипов на одной бутсе, а прямой , немного не отфильтрованный разговор человека от мяча. Нужно , напротив , больше таких, как Андрюша. Будет о чем поговорить...
Ответить
mutabor0992
1586431554
Шава-маленький,выокомерный пе де раст!
Ответить
СССР 1985
1586465567
alll-1 - мерзкий ты, к тому же еще и тупой. Что ты знаешь, откуда из коричневых и помойных интернет помойках.) Развод - это дело житейское, такое ощущение что Шава единственный человек на Планете Земля развелся,ты ИДИОТ!!! А еще, никто такие выплаты не делал как Шава, по 5 млн. в месяц платил этой хабалке брехливой. За какой прокат, что ты чкеркаешь, это просто за гранью.) Девушки те, были стюардессами и Шава был в копании. не один, почему же платить то должен именно он, да и откуда ты знаешь платили они или нет, все из тех же помоек вроде вонючего Mash. Те где там болельщиков то увидел, там кроме быдла пьяного и лысого ушлепка по кличке питон с куплетной депутатской ксивой никого не было. Себя что ли в них узнал, так это и понятно, подобное притягивается к подобному. Вообще ты дурака, причем отбитый на всю голову.
Ответить
СССР 1985
1586465876
Я так понял, что на этом сайте можно оскорблять, писать всякую чушь, ложь и бред, хамить. Никто и ничего не удаляет, никто за этим не следит, а жаль!!!!! Всякая мерзота пишет грязь, ибо по-другому себч реализовать то в жизни реальной не могут. Но почему никто сие не удаляет, вопрос риторический.
Ответить