Мостовой – о надбавках Путина врачам: «Что это за мизерные цифры в такой богатейшей стране?»

Бывший футболист России Александр Мостовой высказался о сегодняшнем выступлении президента страны Владимира Путина. На нем глава России объявил об увеличении на три месяца зарплаты медицинским работникам.

«Сначала все немного напряглись, когда увидели, что будет обращение президента. Подумали: «Ну елки-палки, сколько можно? Три-четыре дня назад же уже было». Потом все увидели картинку, расслабились, поняли, что обращение ко всем сферам и губернаторам.

Когда услышал про надбавки врачам, то подумал: «В такой богатейшей стране с миллиардерами, что это за мизерные цифры?» Не забывайте, что, условно, 25 тысяч еще месяц назад было одной суммой, а с нынешним курсом доллара — совсем другой», — сказал Мостовой.


Черчесов: «Предложение о снятии ограничений президентских сроков Путина отмечу как интересное»


Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1586361740
Врачи не самый бедный народ. Хотя считаю и врачи и вообще наши граждане заслуживают большего. Должны зарабатывать адекватную зарплату соответствующую нынешним ценам на продукты питания, бензин, налоги коммунальные платежи. А то получается что народ который и день и ночь ишачит и зарабатывает копейки. А депутаты и футболисты в носу ковыряют и дурь всякую в прессе несут и получают норм бабло. Еще и отказываются на сокращение зарплаты. У нас на предприятии сокращения прошли в связи с этой пандемией. Сказали либо без содержания либо увольнение. Почему в фк Урал да и в остальных бюджетных командах так кадры не сокращают. У них зарплата в миллионах а у народа в тысячах. Где справедливость?
Ответить
САДЫЧОК
1586362721
Очень многим есть не на что ! Кто то богатства народа решил в кармане своем подержать !
Ответить
AtticusFinch
1586363105
Больше он похоже комментировать не будет))
Ответить
prtcs
1586369054
Обрадовались, а здесь всего на три месяца. Как говорят: "На одну ставку работаешь есть нечего, пойдешь на полторы есть некогда.
Ответить
BarStep
1586369235
== Бывший футболист России Александр Мостовой == А что, мне понравилось.., пока печатали - Мостовой больше не гражданин России..)))
Ответить
bset
1586371612
Богатейшей страной мы были в нулевые, когда нефть была дорогая. Но все излишки осели в карманах олигархов. Теперь мы нищая страна, денег ни на что нет, если это не операция в другой стране или не гуманитарная помощь другим странам. Для местных денег нет никогда. По-хорошему выплаты делать должны всем, а врачам в несколько выше. А имеем что имеем в итоге. Зато Крым наш.
Ответить
Бриг
1586373859
С Мостовым абсолютно согласен. Давно надо было объявить о повышении зарплат врачам, работающим в зоне риска, а сейчас ещё увеличить. Свинство, что задержали.
Ответить
general.lizyukov
1586375113
А что, у нас хлеб импортный? Бензин? Мясо, яйца, мука, сахар? Какой к херам курс доллара, он тут при чем? Спекулянтов критикуй, нытик, против всяких ашанов с каруселями, которые нам не принадлежат. У нас ведь всё хорошо, всего в изобилии, все сыты-одеты, обуты-довольны, да, мостик? И не надо думать, на какие шиши месяц содержать сотни тысяч пенсионеров, госслужащих, откуда брать деньги, чтобы предприятия не встали. П.здабол ты.
Ответить
paracetamol
1586379324
Мостовой просто представить не может, какие оклады в стране. Миллионеру не понять...!
Ответить