Орлов: «Зенит» – раскрученный бренд. Если уйдeт «Газпром», найдeтся богатый человек»

Телекомментатор Геннадий Орлов выразил уверенность, что «Зенит» на сегодняшний день достаточно привлекательный проект, который будет интересен инвесторам в случае прекращения финансирования клуба со стороны «Газпрома».

«Представляете, каким будет «Зенит» через 100 лет? Наверняка будет много наработок, опыта. Зависит от того, останется ли «Газпром». Всегда кто-то придeт на смену. Сейчас «Зенит» – раскрученный бренд. Если уйдeт «Газпром», найдeтся богатый человек. «Зенит» – это популярно, и есть же болельщики. Об этом не надо беспокоиться, машина работает», – сказал Орлов.

  • «Зенит» – пятикратный чемпион России. Еще раз команда выигрывала золотые медали в эпоху СССР.
  • В 2008 году петербуржцы становились обладателями Кубка и Суперкубка УЕФА.
Комментарии (56)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1586491454
Торпедо Москва - даже сейчас звучит круче зенита...и где они?...у зенита будет та же дорога...я так думаю.
Ответить
Hektor 84
1586496926
Ключевая фраза " останется ли Газпром". А вот найдется ли богатый человек способный на ветер деньги выбрасывать? Это большой вопрос. У Гены походу поджилки затряслись. Дурь какую то несет про раскрученный бренд. Газпром в Европе раскрученный бренд, а вот зенит сомневаюсь.
Ответить
paracetamol
1586499952
Да не уйдет он, не бэ Гена, кто его отпустит?
Ответить
BANNIKOV1970
1586508006
зенит на куй накрученный,не долго осталось
Ответить
Spartak Piter
1586519452
Зенит это олицетворения нашей власти в футболе. Антинародное правительство уйдет и зенита не будет. Будет снесен как памятник ворам, гомосекам и уродам.
Ответить
Makaweli
1586525811
Вот тогда Зениту пиз.д.а, придёт, ну если только человек приблежёный к х.ю императора
Ответить
JTherry
1586530510
когда Гена пишет про "бренд", мне кажется, что он сБРЕНДил...
Ответить
житель СПб
1586535538
Как же много здесь людей, ненавидящих Зенит! С грязными языками, видимо, родители их, увы, плохо воспитывали... При том, что сам по себе Зенит ничем не хуже, а в чем-то лучше многих российских клубов. Газпром? Да пол Лиги на олигархах держится, так нет, придрались к Зениту! Что, извечная ненависть "скромных" москвичей к ленинградскому-питерскому клубу? Осмелившемуся их потеснить на верхней ступеньке? Слушайте, ну люблю и уважаю я наш российский народ! Он в среднем не такой мелкий и гадостный, как некоторые комментаторы! НЕ случайно, ведь именно у Зенита больше всего болельщиков в России, и именно по всей России?! Заканчивайте уже заниматься распространением гадостей! Я люблю и уважаю также и Спартак, и ЦСКА, и Краснодар, и... Пусть наш футбол развивается, это на радость всем.
Ответить
житель СПб
1586536205
Кстати, в юности и я любил Спартак! Это была ТОГДА уникальная команда. С уникальной перепасовкой - вроде лучшей Барселоны. (Сами виноваты, что утратили такой класс...). Но полное вранье, что в Л-де (СПб) не знали и не любили Зенит. Стыдно, Алексей, в Вашем возрасте такое писать. (Извинения - приму!). Обожали! Стадион Кирова - самый большой в СССР, вмещал до 100 тыс. человек - на матчи Зенита набивался полным. Мы, курсанты, даже в самоволки бегали - когда Зенит стал бронзовым призером. Это было еще до первого чемпионства. Да, не такой крутой - все крутое у нас в СССР так или иначе выманивалось в Москву (это - было!), но любимый футбольный клуб в городе. Еще раз всех здесь прошу - давайте заканчивать с гадостями! Неужели мы не в состоянии писать, делиться мыслями о ФУТБОЛЕ?! Или я не на тот сайт пришел? Здесь что, футбол не любят? Поддержите меня, авторитетные болельщики, пожалуйста.
Ответить