Зиньковский – о просмотре в «Спартак»: «На меня посмотрели из-за угла и сказали, что ниже 180 сантиметров не рассматривают»

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Зиньковский рассказал о том, как будучи ребенком не прошел просмотр в «Спартак».

«Приехали с папой. Зашли в кабинет, в котором сидел какой-то мужчина. Папа зашел, поздоровался, сказал, что он насчет просмотра.

На меня просто посмотрели из-за угла, и сказали, что ниже 180 сантиметров не рассматривают. Хотя мне было лет 12, по-моему… И все. Это было мой самый быстрый просмотр.

Забить «Спартаку» головой? Нет, ну хоть как бы забить, без разницы. Я был бы рад», – рассказал Зиньковский.

  • В текущем сезоне РПЛ полузащитник сыграл в 20 матчах.
  • На его счету шесть голевых передач.
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1586932430
Жаль Месси! У него нет шансов попасть в Спартак!
Ответить
derrik2000
1586935703
Антон, не расстраивайся! Дураков всегда и везде хватало и хватает. Академия Спартака не исключение. Если пригласят в Спартак (играешь ты хорошо) - не отказывайся из-за ТЕХ ДУРАКОВ.
Ответить
Cules2013
1586936428
ну все мы знаем, как это называется - не занёс бабла кому-надо, нет и просмотра.
Ответить
Ноунейм
1586937529
Многие академии низких ребят не рассматривают даже в принципе, особенно если не с нуля у них занимаешься
Ответить
mdu86
1586937888
"...ниже 180 сантиметров не рассматривают. Хотя мне было лет 12, по-моему…" интересно, что и сейчас в свои 24 года при росте 170 см Антон не прошёл бы просмотр в Спартак ))
Ответить
Граф2019
1586952803
а что из-за угла показывал? 21 палец наверное...
Ответить
dim29
1586962050
что за бред сивой кобылы,хотя откуда у футболистов мозги.Вероятнее всего тупо папа не занёс бабла,а сыну вот такую хрень на уши повесил,а тот походу до сих пор спагетти с ушей не снял.
Ответить
zigbert
1586978377
Еще не поздно оказаться в Спартаке. Для этого нужно проявить себя и показать на что способен.
Ответить