Агент Гурцкая: «Терри не перешел в «Спартак» из-за дочери. Потом приехал в Москву и лично извинился перед Федуном»

Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился подробностями несостоявшегося перехода английского защитника Джона Терри в «Спартак».

«Терри не перешел в «Спартак» из-за дочки. Он уже прошел медосмотр, получил визу, в переписке руководства «Спартака» о нем уже говорили как об игроке клуба. И когда он был в посольстве в Лондоне, у его дочери начался нервный стресс, припадки. Она ревела: «Папа уезжает в Москву, там по улицам белые медведи ходят. Он же оттуда никогда не вернется». При этом похожая история была, когда Терри играл в «Астон Вилле»: он должен был после каждой тренировки или игры возвращаться к дочери.

Но он оказался джентльменом – приехал в Москву и лично извинился перед Федуном. Cказал: агенты все провели блестяще, дали условия, зарплату. Нет никаких вопросов», – сообщил Гурцкая.

  • Терри – воспитанник «Челси». Выигрывал с лондонцами чемпионат Англии и Лигу чемпионов.
  • Сейчас англичанин тренирует «Астон Виллу».
Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alll-1
1587057581
жаль что не увидели его в Спартаке но все равно он молодец
Ответить
Бухбух
1587058528
Этому агенту нужно фамилию сменить. Звучит прикольно.
Ответить
Lester84
1587058700
Терри видимо перепутал Федуна с Кадыровым)))
Ответить
BRO_football
1587060969
Что за бред? Какие, к чёрту, белые медведи по улицам ходят? От кого она это услышала? Западная пропаганда? Терри слишком сильно любит свою дочь. Если бы Терри действительно хотел перейти в Спартак, то он бы нашёл способ успокоить дочь. А так, ради дочери он готов был отказаться от больших денег, которые ему предлагал Спартак. Хотя, может быть, и хорошо, что Терри не перешёл в Спартак. Нечего себе репутацию портить под завершение карьеры.
Ответить
JTherry
1587061883
"Терри не перешел в «Спартак» из-за дочки" ...ладно врать-то, у меня - сын)))) а всеми фибрами души я - за Спартак!!!
Ответить
Граф2019
1587068585
а почем была колбоса при Лени Брежневе?
Ответить