Вандерсон и Кайо устроили пьяную вечеринку во время карантина

Как сообщает Metaratings.ru, нападающий «Краснодара» Вандерсон нарушил карантин и устроил вечеринку у себя дома.

Согласно источнику, помимо прочих гостей к нему также приехал другой игрок российского клуба – полузащитник Кайо Панталеан.

Молодые люди распивали спиртные напитки, а также выдыхали непонятный газ и курили кальян.

  • 25-летний Вандерсон перебрался в «Краснодар» летом 2017 года.
  • В текущем сезоне он провел 22 матча, забил три гола и отдал пять голевых передач.
  • Что касается Кайо, то он подписал контракт с клубом из РПЛ в июле 2019 года. На данный момент в его активе 12 матчей.

ВИДЕО С ВЕЧЕРИНКИ


Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1587235006
Уточните, пожалуйста, каким местом они выдыхали непонятный газ?.. И сразу всё станет понятно.
Ответить
paracetamol
1587240878
Люди должны оставаться людьми, даже если карантин. И никто не может этому помешать! Интересно, бабы были?
Ответить
Рубинище
1587243822
Да всё нормально, когда им ещё куражиться, в карантин самое то. Они ведь не перед матчем своей сборной или клуба.
Ответить
Benifacto
1587250111
да и вправду жесть пацаны решили развлечься, ну это же не после вылета с Евро пить шампанское.....
Ответить
SaveAS
1587253544
"а также выдыхали непонятный газ" - корреспондент нюхал что ли чем они выдыхают?! Что за хрень пишут! Футболисты тоже люди и им охото погулять и класть большой болт хотели на коронавирус как 70% граждан России! Как продлили карантин до 30ого числа так все на шашлыки ломанулись!
Ответить
vmonomah17
1587265479
Тогда надо было к себе все спортивные сми позвать, чего мелочиться)))
Ответить
Чехов на Садовой
1587266681
Вандерсон увидев друга Кайо , Понял,что не виделись давно!, Долго обнимались, целовались, Пока х-й не встал у одного! А что, бабосы капают, тренировок нет, почему бы и не занюхать друг у друга газы непонятные.
Ответить
Niko
1587270671
Вообще не увидел ничего такого. Три бутылки вина, без гарантии что они выпьют их все. С карантином вообще не аргумент. Без режима чс можете этот аргумент засунуть подальше. Кальян это страшно. Но до мамакоко не дотянули.
Ответить