Кокорин: «Суарес – неуклюжий нападающий, что с него взять?»

Форвард «Сочи» Александр Кокорин назвал любимого нападающего, а также высказался о других звездах футбола.

«Левандовски очень хорош, но «Бавария» – машина. Мне нравятся парни, которые [забивают] не за счет того, что команда суперсильная. А [нравятся] именно ребята, которые сами все создают и делают.

У меня просто такой стиль любимый: ребята, которые могут обвести и забить. Такой был Роналдо единственный. Мне кажется, таких сейчас нет.

Есть куча супербомбардиров, таких как Суарес: он неуклюжий, бегает, спотыкается, но в итоге он забил два и отдал. Ну что с него взять?» – сказал нападающий в эфире инстаграм-аккаунта Нобеля Арустамяна.

  • Уругваец Луис Суарес выступает за «Барселону».
  • В составе испанцев форвард выиграл 13 трофеев, в том числе четыре чемпионских титула, а также Лигу чемпионов.
  • Ранее он играл за английский «Ливерпуль» и нидерландский «Аякс».
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPACE TRUCKIN
1587281472
ну СОЧИ то это вам не Барса какая нибудь...к Суаресу по разному можно относиться - но он в топ клубе и забивает...
Ответить
afw13
1587282649
эх, Саня, не научили по ходу тебя на тюрьме за базаром следить, несёшь всякую ересь... вспоминается один диалог из старого фильма, вот примерно тот же уровень: "— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын. — Так он болгарин. — Да? А какая разница?"
Ответить
koli4ka
1587285380
да,видно тюрьма-это хоть и исправительное заведение,но если у человека мозгов нет,то там их тоже не заимеешь.
Ответить
FRZZ
1587285547
Суарес – неуклюжий нападающий??? Что-то Кокоша говорит не то, видимо перехвалили его в Сочи.
Ответить
raritet
1587290217
Просто Саша не может выразить мысль. А звучать она должна была примерно так: манера рваного, спотыкающегося бега Суареса вводит в ступор многих защитников и поэтому он много забивает. А я, вроде и быстро бегаю, и обогнать Суареса могу, но забить не всегда получается...
Ответить
vladimir-7
1587290597
Кокорин взял пример с Дзюбы всех оскорблять и нашел, как и деревянный, на свою задницу приключения. Пока жив Пеле, спроси его про Гаринчу, который, имея хромоту от рождения, добился таких результатов, что ты представить, к сожалению, не можешь.
Ответить
Hektor 84
1587313290
Ну да кривоногий Суарес играет в барсе а до этого в Ливерпуле и Аяксе. В клубной карьере уже забил свыше 300 голов. А такой супер футболист как кокоша который обводит, создает и завершает забил 61 гол на клубном уровне просто звезда. Так и остался подающим надежды. То как телка метался между динамо и анжи. Переход в зенит, тюрьма, Сочи. Супер карьера. Что тебя сподвигло на такие рассказы? В Сочинских ресторанах чем то запрещенным подкармливают? Еще выдумал что им в итальянские клубы интересуются. Трепач и пустобрёх.
Ответить
Hektor 84
1587314399
И к слову о трофеях. Суарес может похвастаться победой в лиге чемпионов а так же он обладатель золотой бутсы. А чем кокоша может похвастаться? Кубок и супер кубок России. И чемпионство к которому он не имеет отношения. Но медальку получил. Запомнился только скандалами. И еще пусть расскажет как он возраст свой переписал. И ему на данный момент не 29 как все считают а уже 31. Еще пару лет и игры за ветеранов зенита.
Ответить
Vadi11
1587317344
Ребята, вы меня извините, но читать Ваши комментарии смешно. Кто-нибудь смотрел этот прямой эфир? Кто-нибудь видел с какой интонацией говорил Кокорин эти слова? Я уже молчу, что там вообще все вырвано из контекста Он очень по-доброму отзывался о Суаресе, он в восхищенном тоне о нем говорил и улыбался. Не надо делать выводы, вы же просто читаете какие-то буквы, слова. Без эмоционального окраса они ничто, приобретают другой смысл, а вас за счет этой коллизии име*т журналисты. А так, Кокора мне понравился, веселое было интервью!)
Ответить