Представитель «Тоттенхэма»: «Дзюба у многих скаутов на карандаше, но у нас его не будет»

Директор по развитию «Тоттенхэма» Роман Дубов оценил возможность трансфера форварда «Зенита» Артема Дзюбы в лондонский клуб.

«Пока еще Гарри Кейн не ушел от нас, вопрос с его будущим не определен, конкретного предложения на данный момент нет, говорить о потенциальной замене ему нельзя. Если честно, Дзюба у многих скаутов на карандаше, но думаю, что Артема в «Тоттенхэме» мы не увидим. Но время после кризиса даст возможность нам увидеть больше игроков из Восточной Европы в топ-клубах, — сказал Дубов.

  • В текущем сезоне на счету Дзюбы 28 матчей в составе «Зенита», 15 забитых голов и 12 ассистов.
  • По информации La Gazzetta dello Sport, агент Жорже Мендеш предложил услуги российского форварда «Лацио».

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
New Life
1587312351
Ща перечислю этих скаутов: Черчес/Гурцкая, Орлов/Канделака, Радимов, Широков, Борат, Аларм, папа зюбы.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1587313853
Дзюба не на карандаше, а на карандаши, сами знаете из чего их изготавливают.
Ответить
ufos73
1587314255
Сначала очень удивился, откуда в Тотетхеме вообще знают про существование бревна, потом прочитал что это сказал похоже наш русский, теперь удивляюсь, как он вообще туда попал... )))) Единственное реальное предложение для бревна, было из Белоруссии!
Ответить
морозз
1587317386
Дзюба если по правде не топ футболист даже нашего чемпионата...помним в скольких клубах он провёл аренду! А ведь это были годы расцвета, годы когда футболист перерастает из подающего надежды в топового или в среднестатистического игрока! Но также можно сказать что и удача на его стороне не маленькая, играя в аренде попал в сборную и использовал свой шанс на сто процентов! Для Зенита Семака...Дзюба наверное нужен, но если Азмун уйдёт, то игра Зенита вообще станет однообразной и сухой! Как происходит и сейчас во многих случаях, команда ждёт Появления Артёма в штрафной соперника и подачу на него, где он играет головой в ворота или скидывает мяч партнёрам!
Ответить
Hektor 84
1587318666
Ну в фифа на приставке наверно у многих))))
Ответить
bset
1587322915
Уже же был вопрос о переходе Дзюбы, но того Медведев не пустил. Всем рулит Медведев со своим папиком сверху - как эта сладкая парочка решит, так и будет. Примеры Кокорина и Дзюбы показали уже это.
Ответить
ROSTOV SUPER
1587324489
Зачем писать такой бред , деревянная зюбка замена Кейну !
Ответить
Граф2019
1587325128
из Зенита: вигвам! такая корова нужна самаму...
Ответить
Рубинище
1587377966
Да никуда-это дерево не уедет. Будет и дальше в Зените пешком ходить и трындеть муйню всякую. Семак побоится его убрать, а любой др. тренер(легионер) от Дзюбы сразу избавится, как Манчини. Забивать Тамбову, Уралу его пока хватает. Видимо для руководства игра в группе ЛЧ предел мечтаний. Ни каким топам он не нужен. тем более на последний контракт.
Ответить