Пятов – о переезде Ракицкого в РПЛ: «Я считаю, что «Шахтер» сильнее «Зенита»

Вратарь «Шахтера» Андрей Пятов высказался о переходе Ярослава Ракицкого в «Зенит».

«Я считаю, что «Шахтер» сильнее «Зенита», но это мое мнение.

Но это его выбор, он так решил. Не мне его судить, я его всегда буду поддерживать. Сколько грязи на него вылилось», – заявил вратарь.

  • Ракицкий перешел из «Шахтера» в «Зенит» зимой 2019 года.
  • После этого трансфера защитник перестал вызываться в сборную Украины.
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1587543359
Смотрел я игры Шахтёра. Что скажу? Шахтёр создаёт впечатление ЦЕЛОСТНОСТИ. Как команды, так и игры, демонстрируемой в каждом матче. Хорошо работают их селекционный отдел, который практически не делает трансферных "ляпов" и тренерский штаб, который практически с каждым игроком, пришедшим в команду, находит общий язык и "вписывает" его в рисунок игры Шахтёра. А "Зенит"... Что "Зенит"? Это как раз тот случай, когда БАБЛИЩЕ не даёт ожидаемого результата. Низкий поклон "эффективным менеджерам" Зенита, которые денно и нощно пилят бабло, демонстрируя при этом имитацию кипучей деятельности.
Ответить
Graceful 713
1587544030
С этим заявлением Пятова глупо спорить
Ответить
portero
1587545565
наверное зарплата выше в Зените, а по силе только личные встречи могут показать.....
Ответить
Igreks
1587547080
Пожалуй, соглашусь с кипером нашей сборной))
Ответить
paracetamol
1587547098
Кого интересует мнение этой дыры. Посчитал бы количество мячей, пропущенных в собственные ворота лучше! И вообще хохлы завистливые, особенно майданные.
Ответить
3a zenit
1587548942
на европейском уровне Шахтёр сильней Уфы из Санкт-Петербурга это факт.
Ответить
житель СПб
1587549483
Трудно сравнивать эти две команды. Они совершенно разные. Для сравнения нужны прямые футбольные встречи - не меньше двух. А лучше - больше. А все остальное - эмоции, политика...
Ответить
Давид59
1587549515
Грязью поливали? Что-то не помню. Но поверю. В Украине есть люди, считающие россиян врагами. Призываю их не путать политику власти и россиян, не считающих Украину враждебным государством. Уверен таких подавляющее большинство
Ответить
DOCTOR PENALTY
1587558880
"Народное достояние" выставило на весы мешок побольше. На украине столько не дают.
Ответить