Экс-тренер «Партизана» Николич может возглавить «Локомотив» в мае и привести туда Кокорина

Бывший главный тренер «Партизана» Марко Николич близок к назначению в «Локомотив».

Специалист уже несколько раз прилетал в Россию на переговоры с руководством московского клуба и присутствовал на матче москвичей с «Зенитом» 29 февраля. Николич хочет видеть в составе «Локомотива» Александра Кокорина – форвард «Сочи» является приоритетной целью сербского тренера.

Николич может стать главным тренером «Локомотива» уже в мае.

  • С ноября 2019 года Николич никогог не тренирует.
  • По итогам 22 туров «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ.
  • Сейчас команду тренирует Юрий Семин, чей контракт истекает в конце этого сезона.
  • Кокорин выступает за «Сочи» на правах аренды. В этом сезоне он забил три гола в четырех матчах.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SPACE TRUCKIN
1587923496
Палыча на пенсию выгоняют? очень зря...Локо будет болтаться в середине таблицы - было уже...если только это не его решение...
Ответить
фанат джигурды
1587923802
Пусть он берёт с собой Кокорина и Мамаева, едет с ними в Монако и т.д. и не мешает производственному процессу в Локомотиве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
general.lizyukov
1587928045
нахуа? пусть Палыч дальше работает, он ещё не сказал последнего слова
Ответить
Томик
1587932276
А кто опять будет Палыча на коленях умолять вернуться? Надо будет очень постараться, ибо возраст уже - может не захотеть в следующий раз. А Николичей, при всём уважении - можно на вес накупить.
Ответить
Кузьмич на трибуне
1587932474
А зачем??? Локо до Палыча были лифтёры. Палыч шаг за шагом строил команду, сделал её чемпионом, потом Палыча убрали и Локо скатился в середняки. Только приход Палыча в Локо вернул команду в тройку лидеров и снова привёл к золоту. Не вижу смысла убирать тренера, если команда идёт в лидерах чемпионата.
Ответить
JTherry
1587935585
похоже, партизан застрянет где-то в брянских лесах, а в Локо придет Рахимов на смену Семину, и все утвердят на совете РЖД...
Ответить
морозз
1587936473
Пипец, чисто по русски поговорка...от добра добра не ищут! Сёмин вернул болелам РЖД чемпионство и надежду на то, что этот успех не единичный! Ну не умеет Сёмин лизать чьи то задницы, он умеет тренировать и делать команды чемпионами!
Ответить
sochi-2013
1587961102
Позор! Сочи пусть Кокорина на Семина меняет.))
Ответить