Игнашевич: «Нынешний «Зенит» едва ли смог бы забить «Рубину» Бердыева в лучшие годы»

Тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич сравнил «Рубин» под руководством Курбана Бердыева с сегодняшним «Зенитом», который возглавляет Сергей Семак.

«Рубин» Курбана Бердыева в лучшие годы лучше нынешнего «Зенита»? Какое странное сравнение. Думаю, нынешний «Зенит» едва ли смог бы забить тому «Рубину», — написал Игнашевич в инстаграме.

  • Под руководством Бердыева «Рубин» дважды становился чемпионом России (2008, 2009), выиграл один Кубок России (2012) и два Суперкубка России (2010, 2012).

Игнашевич: «Доигрывать ФНЛ необходимо, фиксировать сегодняшнюю таблицу несправедливо»


Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alp
1588016762
рассуждения из серии "еслип бабушка была дедушкой"
Ответить
Дядя Серёжа
1588036547
Есть бетонный столб с лампой накаливания, а есть деревянный гнилой с энергосберегающей... Какой эффективнее, как сравнивать?
Ответить
СССР 1985
1588046623
Зенит в последние годы, это автомобиль без колес.
Ответить
Chernyi Lis
1588087171
автобусный рубин был..че скрывать..не хочется такого футбола больше!
Ответить
Ловкий Бубен
1588089440
А смог бы он в лучшие годы не пропустить от Зенита в лучшие его годы ?
Ответить
Zubo
1588090125
Мужики , всем вам крепкого здоровья, главное штоб народ перестал умирать, а письками потом померимся
Ответить
житель СПб
1588096015
Не понимаю, зачем Игнашевичу об этом рассуждать... Действительно пишут, что сослагательных наклонений быть не может. Но если бы были - а почему собственно, этому Зениту не выиграть у того Рубина? У Зенита приличная защита - а Рубин играл в основном на слабости защиты другой команды и, да, ставил автобус. И Зенит в состоянии проламывать автобусы (ну, когда играть хочет...).Так что совсем не очевидно.
Ответить
paracetamol
1588141284
А бы, да ка бы! Сказал бы лучше, почему у Зенита 50 тыщ зрителей на стадионе, а у Пердыева и 5 не было, да и сейчас нет.
Ответить
sined1951
1588168768
Помню тот бердыевский Рубин с их глухой защитой. Но даже когда они были чемпионами страны, смотреть их игры было муторно, хотя результат был. Кому-то это нравилось, мне-нет.
Ответить