Семак: «Зенит» прислал новый контракт, у меня есть вопросы»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что клуб предложил ему новый контракт. Переговоры по нему начались еще до приостановки РПЛ.

«Руководство клуба ведет переговоры со мной. Мы встретились до карантина с Александром Ивановичем Медведевым. Буквально на днях он прислал мне бумажный вариант контракта. Есть вопросы у меня, которые я в последствии задам, и будем уже двигаться дальше. На мой взгляд, там нет абсолютно ничего нерешаемого. Но это жизнь, поэтому все возможно. Пока контракт не подписан», – сказал Семак.

  • Тренер хочет зарабатывать 2,5 миллиона евро в год.
  • Нынешний контракт Семака истекает летом.
  • «Зенит» с отрывом лидирует в РПЛ.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1588616066
Пока деньги предлагают - надо подписывать. Скоро за соцпакет тренировать будут.
Ответить
rash1959
1588616415
Наверно МРОТ предложили... Будет трепыхаться , тогда в пинка под зад и в Сочи.
Ответить
3a zenit
1588617187
Семак это такой доширак для Зенита,вроде поел и наелся за дёшево.Может лучше мяска прикупите из за рубежа?Рыгать охота от этой унылой тактики Уфы из года в год.
Ответить
Соарес
1588618496
Куда ты денешся
Ответить
vmonomah17
1588620614
Что газпром напишет, то ты и подпишешь. Иначе сизо, сочи и т.д.
Ответить
Рубинище
1588621476
В еврокубках всё оч. плохо у Зенита, и конечно про" обосрались "после группы больше ни кто из рук-ва слышать не хочет. видимо за невыход из группы сразу покажут на дверь- конечно его это не устраивает.
Ответить
CSKA471
1588624229
Контракт, в пункте про зарплату ничего не значит, все и так есть в конверте, у Богданыча мысли наперёд, про движение клуба, развитие молодежи и тп, про его значение в этом движе, так что это аспект, в моем понимании главный
Ответить
Psih86
1588660559
У меня вопрос чего этот тренер добился чтобы просить 2,5 в год ещё и в евро. Это 200 мил. рублей в год, в месяц 16,5 мил, в день получается 500 т. рублей, я в ах.. за что ему такие деньги, за что?
Ответить
Hektor 84
1588722083
А зачем об этом в прессе трепать?
Ответить