Экс-агент Дзюбы: «Артeм мог не уйти из «Спартака», если бы с ним нормально поговорили»

Алексей Сафонов, бывший агент нападающего «Зенита» Артема Дзюбы, рассказал об обстоятельствах ухода игрока из «Спартака».

«Почему Федун не заступился за Дзюбу? Видимо, наговорили ему про Артeма всякого. У Федуна всегда очень много советчиков было и есть. Могут так информацию подать... Им нужно было напрямую пообщаться. Тогда бы, думаю, у Федуна совсем другое мнение сложилось.

Тeма – большой ребeнок. Предположу, что остаeтся им до сих пор. Если бы с ним нормально поговорили – Дзюба из «Спартака» мог не уйти. При определeнных условиях вообще всю карьеру мог в «Спартаке» отыграть. Думаю, он и хотел этого», – сказал агент.

  • В феврале 2015 года стало известно, что Дзюба перейдет в «Зенит».
  • К новой команде форвард присоединился летом на правах свободного агента.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1588846580
"Нормально" с девочкой говорят, чтобы дала, а с этим только дубиной надо было.
Ответить
Граф2019
1588848026
ну дал бы пару раз в дыню! и гоняй шарик дальше...
Ответить
bset
1588848749
Спартак не хотел усиливать конкурентов, поэтому отдал его в Зенит. Ведь 8-й клуб не конкурент 1-му.
Ответить
paracetamol
1588849930
Ну и сгнил бы там. Куда ему без Халка, Себы и Азмуна?
Ответить
BRO_football
1588851694
Под "поговорили" вы имеете ввиду "предложили больше денег"?
Ответить
klim2m
1588854240
Вот с ним нормально и поговорили послали подальше)))
Ответить
Hektor 84
1588865070
Та и хорошо что не поговорили. Бревно в сините пусть играет.
Ответить
моэм
1588879535
Да в Спартаке с ним никто и не собирался разговаривать...Дзюба в Спартаке был пасынком , его шпыняли то в запас , то гоняли по арендам , постоянно давая понять что он не нужен, удивляет что он сразу не сделал как Погребняк , пославший их на три буквы....а когда он из Ростова вернулся с кубком в руках и вторым бомбардиром и попросил заслуженный и достойный контракт , Асхабадзе просто перестал его замечать...и дождались что клюнул жареный петух - в виде предложения Зенита...а Спартаку осталось только волосы на заднице рвать.
Ответить
zigbert
1588880740
В Спартаке ему предлагали контракт с увеличением зарплаты. Но Дзюбе хотелось большего. Захотел славы и титулов, которых в Спартаке, по его словам, не добыть. Пожалуй ни у кого из болельщиков Спартака нет сожаления по этому поводу. Очищение пошло на пользу команде.
Ответить