Инна Жиркова: «Юрий скоро закончит карьеру и будет связан с историей»

Супруга игрока «Зенита» Юрия Жиркова Инна рассказала, чем займется спортсмен по окончании карьеры. Он будет связан с историей.

«Юра давно коллекционирует вещи Великой Отечественной войны. Он читает большое количество книг, он смело может преподавать историю или быть экспертом. Часто смотрит военные фильмы и обращает внимание на недостаточно верную трактовку событий. И вообще, мне кажется, он бы с огромным удовольствием снимался бы в таких фильмах.

Скоро закончит карьеру футболиста, и его жизнь будет точно связана с историей, надеюсь, и мечта с музеем у него осуществится», – написала Жиркова.

  • Игрок выступает на профессиональном уровне с 2001 года.
  • В «Зените» Жирков играет с 2016 года.
  • С 2009 по 2011 год футболист выступал за «Челси».
Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Viper for CSKA
1589089308
Главное, чтобы это не были книги Резуна или Солженицына, а то историков, основывающих свои, с позволения сказать, "изыскания" на такого рода "источниках" в РФ вполне достаточно. Новые не особо требуются, тепленькие места уже ими заняты.
Ответить
Oldtrafford83
1589095466
Очередные фото с ряжеными,сделали из великого праздника Хэллоуин,какой же всё таки цирк!!!
Ответить
mihail200606
1589097088
Юра безмозглый твой, как и ты.. Вы и букварь то вдвоём за всю жизнь не осилили наверное...
Ответить
фанат джигурды
1589099313
А он книги читает на русском или на бразильском языке?
Ответить
New Life
1589102478
Жена - Юре: ты, козел, совсем забыл о супружеском долге со своим футболом и книгами.))
Ответить
Давид59
1589103746
Фото довольно оригинальное. Это надо признать. Сделано под "утомлённых" Михалкова. По поводу истории второй мировой скажу так. Неоспорим тот факт, что многое было залакировано, и даже переврано в угоду тогдашней пропаганде. Поэтому желание разобраться самому понятно.
Ответить
ЮНик
1589106115
Сейчас время такое: чем тупее, тем выше по званиям, должностям, в карьере. Не удивлюсь, если прочитаю скоро - "доктор исторических наук, академик Жирков Ю." Это раньше смеялись в советских кинокомедиях: "Вот у меня есть друг, тоже ученый. У него три класса образования, а он за полчаса десятку так нарисует – от настоящей не отличишь". ... Тогда смеялись, а сейчас грустно...
Ответить
mutabor0992
1589109191
О дает!В историю с географией???
Ответить
JTherry
1589121525
"Юра читает большое количество книг" ...попроси его почитать тебе астрономию и русско-португальский разговорник на ночь))
Ответить