Гончаренко: «У Чалова пропала реализация, которая была раньше»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко раскрыл проблему форварда Федора Чалова. Она – в реализации.

«В чем сейчас проблема Чалова: она не в том, что его можно критиковать, что он плохо играет.

Он делает все ту же работу, но, может быть, за исключением каких-либо нюансов. Но сейчас у него пропала та реализация, которая была раньше», – сказал Гончаренко в беседе с Вадимом Лукомским и Игорем Порошиным.

  • ЦСКА в РПЛ идет пятым.
  • Команда не брала РПЛ с 2016 года.
  • РПЛ не возобновится раньше 21 июня.
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lester84
1589106305
В первую очередь у него пропала конкуренция за место в составе и не хватает качественного партнера в атаке, и уже потом только реализация
Ответить
Jurabay
1589109851
По бабам начал ходить
Ответить
Томик
1589111933
Просто Вы его не за ту стоимость реализовать пытались, вот реализация и пропала.
Ответить
ufos73
1589118113
Спасибо Кэп, а то мы не заметили! Я его еще в прошлом сезоне критиковал, хоть и забивал, а игры все равно не было! Ща это особенно стало видно, когда и забивать перестал, мальчик бей-беги. И в сборную его взяли, лишь из за плача поднятого конями...
Ответить
JTherry
1589118243
зазнался Чалоффф))
Ответить
морозз
1589122397
Обиделся на кого то, перестал прогрессировать, остановился в развитие и итог для него не очень радостный! Но мы знаем его потенциал и думаю что этот провал скоро закончится!
Ответить
Snek
1589133561
Да у него две проблемы: 1. Отсутствие уверенности в своих силах. Сколько раз я вижу его с мячом на ударной позиции и он пасует мяч полузащитникам или вообще латералям, зачем он это делает? Он форвард - голы это его работа! 2. Он далеко не чистый форвард, скорее поднападающий, может зацепиться за мяч, выгрызть момент, но совсем не способен его довести до конца, от этого у ЦСКА море моментов всегда и мало забитых, тоже всегда.
Ответить
paracetamol
1589136263
Какой тренер, такая и реализация.
Ответить
BRO_football
1589189634
Зазвездился. Поиграл несколько месяцев хорошо - стоимость повысилась, продлили контракт, повысили зарплату, появились предложения из Европы. Да и конкуренции у Чалова нет. Зачем стараться, если всё у него теперь есть и на лавку в ближайшее время он вряд ли присядет?
Ответить