Don Balon: президент «Барселоны» Бартомеу одобрил идею покупки Алексея Миранчука

«Барселона» хочет купить полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, которого просматривал технический директор клуба Эрик Абидаль, утверждает Don Balon.

Цена на 24-летнего хавбека не превысит 20 миллионов евро. Президент «Барселоны» Жозеп Бартомеу одобрил идею подписания Миранчука.


Mundo Deportivo: Абидаль прилетал в Москву консультировать «Локомотив». Он не просматривал Алексея Миранчука


Источник: Don Balon

Don Balon – испанский сайт о футболе и автоспорте, с 1975 по 2011 год – еженедельный журнал в Испании.

12 мая 2020, 16:46
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
koli4ka
1589299169
а что по этому поводу скажет В.Уткин???...
Ответить
Соарес
1589300920
Цену что ли набивают
Ответить
derrik2000
1589301805
Ну, купит его Барселона, а ДАЛЬШЕ ЧТО? Он будет выходит в старте или, там, на замену? Хрена лысого! В аренду отдадут, а потом арендатор его контракт выкупит. Или не выкупит, а Миранчук так и будет скакать по арендам. Вспомните, как с Черышевым было, а последний, ведь, с детства в школе Реала занимался и не последним игроком нашей сборной был на ЧМ.
Ответить
Из Твери Леха
1589303665
А что это означает? Это означает то, что когда Миранчук закончит свою не выдающуюся карьерку российского футболиста, в его в послужном списке под названием "мог бы перейти..." числились бы БАРСЕЛОНА!
Ответить
Рубинище
1589306243
Интересно в место кого? самому смешно. ну бред же.
Ответить
Cules2013
1589308121
Есть только один реальный инсайт - новости Don Balon - это сплошные фейки. Раз они это сказали, то Миранчуков считай 100% НЕ будет в Барсе, и на 99% можно сказать, что даже запроса на них не поступало)
Ответить
vmonomah17
1589309364
Реально смешно)) Тогда глушакова в реал, лодыгина в ювентус, а заболотного в ливерпуль))
Ответить
Hektor 84
1589311760
Так он же приезжал кого то консультировать или это не так?
Ответить