⚡ «Локомотив» объявил об уходе Семина и назначении Николича

«Локомотив» решил не продлевать контракт с Юрием Семиным и утвердил на пост главного тренера клуба сербского специалиста Марко Николича.

Кандидатура Николича была единогласно поддержана советом директоров «Локомотива». Серб приступит к выполнению своих обязанностей с 1 июня 2020 года.

«Совет директоров и менеджмент клуба выражают огромную благодарность и признательность Юрию Павловичу Семину, у которого 31 мая 2020 года истекает срок действия контракта, за его многолетнюю работу в ФК «Локомотив». С его именем связаны самые яркие победы в истории клуба. Юрий Семин навсегда останется в сердцах всех болельщиков «Локомотива», – сказано на сайте московской команды.

  • При Семине «Локомотив» выиграл 13 трофеев.
  • Николич известен по работе в «Партизане». С ноября 2019 года он остается без работы.
Комментарии (105)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PTZevolution
1589485209
Рано Вы Палыча на пенсию списали, ой рано)) Он еще поработает, вот увидите...) А руководству Локо большой привет, фаны Вам этого не простят никогда и скоро увидите чем это обернется, пустые трибуны на матчах это семечки, в СМИ эту тему будут раздувать постоянно!)
Ответить
vlad1969
1589486316
Зря так с Палычем(((((. Не по человечески! При нем паровозы норм играли!
Ответить
Romashin
1589486650
Позорище! Гнать всё руководство Локо!!!!
Ответить
general.lizyukov
1589490321
к.о.з.л.ы.
Ответить
Retiremen_VMF
1589490608
Ах денежки, как я люблю вас, мои денежки, вы в жизни счастье, мои денежки, приносите с собой. Была отличная команда, приятно было смотреть матчи. Все, нету.
Ответить
Sergh4
1589493432
Мда, жаль что Палыча выперли. Легенда Локо, три чемпионства и вот так вот.... Теперь Локо будет месте на пятом.
Ответить
MichelWB
1589495134
По моему мнению Палыч, для ЛОКО сделал больше чем все остальное руководство. Жаль, и Локо жаль и Палыча жаль. За последние года Локо только при Палыче играл прилично.
Ответить
JI e x a
1589501497
Да ладно, чё вы накинулись на Николичу, цыплят по осени считают. Может оно и к лучшему, перемены всегда нужны. А вы уже похоронили Локомотив.
Ответить
Ивантеевец
1589532269
Палычу удачи, здоровья и всех благ! То что с легендой клуба поступают по-скотски это отражение всей нашей жизни и отношение к людям со своим мнением и прошлыми заслугами. Скотобазе принявшей такое решение и совершивших такое поскудство всего наихудшего.
Ответить