У Кадырова подозрение на коронавирус. Его доставили в одну из клиник Москвы

Почетный президент «Ахмата» Рамзан Кадыров доставлен в московскую клинику с подозрением на коронавирус, пишет телеграм-канал Baza.

В среду Кадыров прилетел в одну из лучших клиник столицы. Первые симптомы недомогания у главы Чечни появились еще несколько дней назад, позже состояние Кадырова резко ухудшилось, после чего ему было рекомендовано обратиться за помощью к московским врачам.

Судя по медицинским данным, у Кадырова диагностировано поражение легких.


Кадыров: «Наш лозунг: «Убить коронавирус!» И мы знаем, как это сделать»


Новостной телеграм-канал, созданный в сентябре 2018 года. Число подписчиков – около 200 тысяч.

Ранее канал писал об отказе «Аэрофлота» спонсировать РФС и ЦСКА. 

21 мая 2020, 16:29
Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1590076766
Это Бомбардир или Кавказский узел? К футболу это как относится! Ну а так, в Москве он долечится, если все хорошо будет. А так и до Швейцарии его довезут. Хорошо, что у нас Москва есть!
Ответить
PAREVG.
1590077263
Если не поправится, Терек 100% в ФНЛ выйдет... Кстати, как я заметил, после смены названия, результаты ухудшились.
Ответить
aaaaahhhh
1590085050
как я понимаю это были новости про футбольный клуб Ахмат. :)))
Ответить
3a zenit
1590085792
да похер,мне это зачем?
Ответить
Axe111
1590088629
Супер футбольная новость!!!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1590103382
Совсем не безопасно, оказывается, работать диктором на футбольном стадионе.
Ответить
erofey83
1590130104
ну и что? вот новость, гриппом заболел, через две недели выздоровеет ..
Ответить
Добрый Бобер
1590136656
В этой новости прекрасно всё: 1. Во-первых, эта новость суперфутбольная и вообще супрактуальная. Ведь большинство населения нашей страны очень сильно волнует здоровье г-на Кадырова. 2. Во-вторых, г-н Кадыров так себе патриот своего региона раз сбежал от грозненских врачей к столичным. 3. В-третьих, интересно, скольким Ивановым Иванам Ивановичам после резкого ухудшения самочувствия было рекомендовано полечиться в Москве и сколько из них прилетело после этого на самолёте. 4. В-четвёртых, при обнаружении симптомов, человек обязан вызвать скорую и соблюдать самоизоляцию. Как Кадырова пустили в самолёт и на сколько его оштрафуют за нарушение закона?
Ответить