Уткин: «Более слабого ведущего форварда, чем Дзюба, у сборной России никогда не было»

Видеоблогер Василий Уткин оценил роль Артема Дзюбы в сборной России. Журналист считает, что вскоре игрок станет лучшим бомбардиром.

«Дзюба станет лучшим бомбардиром в истории сборной. Это звучит феноменально. Более слабого ведущего форварда у команды никогда не было. Но он станет лучшим бомбардиром, потому что набил голов сборной Сан-Марино», – сказал Уткин на собственном ютуб-канале.

  • Дзюба сейчас лидирует в списке бомбардиров сезона РПЛ.
  • Его «Зенит» лидирует в турнире с отрывом.
  • Возобновление сезона РПЛ намечено на 21 июня.
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Черкизовский Кот
1590416680
Навскидку, самый слабый центрфорвард основы сборной - это Юран. За 7 лет в сборной забил всего 5 мячей.
Ответить
paracetamol
1590417013
Более тупого, наглого и лживого журналиста в истории Рашки еще не было. Разве что губерниев.
Ответить
_Marqella_
1590420153
Вася самый успешный троль...
Ответить
alll-1
1590425857
Вася конечно олень ,но иногда из него вылетают правильные фразы
Ответить
Hektor 84
1590445909
Вот тут то ты утка в точку попал!!!
Ответить
neveldomha
1590471987
Бешенная жирная утка пошла по второму кругу. Кокорину приготовиться!!!
Ответить
Plyash
1590525674
Помню себя в футболе с ЧМ-66г, мальцом ещё был.Поэтому с Уткиным соглашусь. Вспоминал,кто же играл так же "никак" ,как Дзюбло,но сравнить его не с кем,честное слово.Да и команды тогда на уровне С-Маринки были в диковинку,так что не забалуешь.А этот ухарь с пеналя Испании забил и что? А с Уругваем,Хорватией,Бельгией он где гулял,бездарь хренов.Ушлёпок.
Ответить
Spirit_78
1590571083
А был ли у России когда-нибудь до Дзюбы форвард, забивавший в 1/8 Чемпионата Мира? Ах да, я забыл - Россия же никогда до 2018 года не выходила из группы! Интересно, знает ли Вася об этом?
Ответить
Plyash
1590612192
Ребята, Утяра написал "более слабого ВЕДУЩЕГО форварда",а он у нас сейчас числится ведущим.Так что он прав полностью.
Ответить