Смолов: «Немногим россиянам на «Бернабеу» удается побывать, не говоря уже о том, чтобы забить «Реалу»

Нападающий «Сельты» Федор Смолов прокомментировал свой гол в ворота мадридского «Реала».

«Входит ли этот эпизод в десятку жизненно важных профессиональных эпизодов? Я думаю, он в топ-3 моих футбольных событий. Потому что, объективно, немногим россиянам на стадионе «Сантьяго Бернабеу» побывать удалось и предстоит, не то говоря уже о том, чтобы забить «Реалу» в официальном матче», — сказал Смолов в ролике на ютуб-канале Василия Уткина.

  • 16 февраля «Реал» принимал «Сельту». Смолов вышел на поле в стартовом составе и уже на 7-й минуте открыл счет в матче. Матч завершился ничьей – 2:2.
Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Retiremen_VMF
1590501490
Эти слова должен говорить не Федя. Раз сам заговорил, значит мы будем молчать.
Ответить
Chernyi Lis
1590503920
у нас белялетдинов тоже забил на шару барселоне!
Ответить
dinar7777dinar
1590505969
уе ! смолов забил гол и теперь понтов сколько ))))) Игорь Корнеев(Эспаньол) , Дмитрий Радченков(Расинг Сантандер) , Дмитрий Попов(Расинг Сантандер), Олег Саленко(Валенсия)- Дубль в ворота Реала на сантьяго, Валера Карпин(Валенсия-Реал Сосьедад)по голу за обе команды реалу, Дима Черышев, Владимир Бесчастных, Александр Мостовой не раз забивал реалу в мадриде, Дмитрий Хохлов(Реал Сосьедад) Так что Федька не ты первый не ты последний !!
Ответить
general.lizyukov
1590515455
охреневшая чернильница что-то кукарекает? Совсем недавно это сделали Щенников и Чалов
Ответить
Proker
1590519652
Я считаю так,гол которого забил Федя в ворота Реалу,это обезьяна с гранатой получилось)))
Ответить
Karel1977
1590526588
Суки вы все неблагодарные! Он прав,на все 100/. Парень делает свою работу,вы все же его гнобите,если в ноль сыграл. Федор красава,удачи! А вам гнидам,Х.У.Й. во всё горло!
Ответить
моэм
1590527502
Забить Реалу на Бернабеу это круто - кайф и вправду обалденный...рад за Федю , как и за многих наших ребят попортивших крови великому Реалу...остальное всё туфта.
Ответить
Hektor 84
1590607214
Понесло Смолова, корону одел. Типичное дитя лимита. До тебя почти все россияне игравшие в Испании забивали Реалу, а некоторые и на Бернабеу забивали.
Ответить