⚡ Четыре игрока «Локомотива» заразились коронавирусом

«Локомотив» сообщил о четырех новых случаях заражения коронавирусной инфекцией среди игроков команды.

Инфицированы оказались Дмитрий Баринов, Антон Коченков, Тимур Сулейманов и Роман Тугарев.

Болезнь у футболистов протекает бессимптомно, они чувствуют себя хорошо и находятся в домашних условиях на самоизоляции.

«Желаем ребятам скорейшего выздоровления и ждем их в команде!» – говорится в заявлении на официальном сайте «Локо».

В середине мая стало известно о заболевании коронавирусом нападающего столичной команды Джефферсона Фарфана. Этот случай стал первым среди игроков РПЛ.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
absent32
1590668627
закулисные игры Кикнадзе и Мещерякова. Просто данным персонажам не выгодно выводить Локо на завершающую часть чемпионата. ну, это просто чисто мое такое мнение.
Ответить
cavo63
1590668887
Нашел классный сайт с договорными матчами, взял у них 8 матчей и 8 зашло. Если будете брать скажите что от " cavo ", буду благодарен. Сайт - tgtennis.com
Ответить
_Marqella_
1590671620
Что значит "Болезнь у футболистов протекает бессимптомно"???
Ответить
Ганнибал Лектор
1590674504
Работорговец уже это прогнозировал с неделю назад. Выявлять игроков с короной будут в тех командах, кто был против доигрывания. Гудки думали, что сезон закончен, а потому и поменяли машиниста. А не прокатило... и если команда по итогам доигранного сезона выпадет из тройки (а я думаю, что теперь выпадет), то боссы из РЖД могут обратить внимание на распил бабла совдиром... а там и пинка под зад могут дать мещеряку и грузину...
Ответить
Соарес
1590677482
Здоровья
Ответить
kazak161
1590677726
Похоже больных на "корону" уже из пальца высасывают!
Ответить
JTherry
1590679170
после одобрения правительством возобновления чемпионата РПЛ все подковерные игры закончатся, и надо будет думать с кем продолжить игры...
Ответить
ivany4
1590681777
Как-то несерьезно все выглядит. Сидят в изоляции. Проверки каждый день, а то и дважды в день. Тренируются уже неделю. И только сейчас заявили о болезни... Надеюсь что ошибаюсь, и взрослые люди не играют в "игры" с такими вещами. Скорейшего выздоровления заболевшим.
Ответить
kazak161
1590685459
Ни чего нет лучшего придумать вирус что бы остановить глобальное потепление и остановить все заводы в Мире,не даром все лидеры Мировой политики собирались что бы решит эту проблему!
Ответить