Малафеев: «Чтобы покрыть потребности, мне в месяц нужно около 1,5 миллиона рублей. Но я зарабатываю больше»

Бывший заместитель спортивного директора «Зенита» Вячеслав Малафеев раскрыл финансовые потребности. Ему нужно в месяц не меньше миллиона рублей.

— Назовите минимальную сумму на месяц, чтобы покрыть все ваши потребности?

— Чтобы ездить отдыхать, ходить в магазины и рестораны — миллион-полтора. Но это не значит, что я зарабатываю полтора миллиона в месяц, я зарабатываю больше.

— У вас как у бизнесмена и гражданина РФ есть вопросы к нынешнему правительству?

— Я никогда не высказывался резко и не буду этого делать никогда. Для того, чтобы кого-то упрекать, нужно что-то делать.

— Как относитесь к Путину?

— Если я был его доверенным лицом, то как я могу к нему относится? Уважительно.

— Можно сказать, что Россия подсела на нефтяную иглу?

— Отчасти да. Из-за санкций мы должны поднимать внутреннее производство, но это не будет альтернативой все равно.

  • Малафеев на прошлой неделе покинул «Зенит».
  • Спортсмен был функционером «Зенита» с 2017 года.
  • Всю игровую карьеру Малафеев провел в системе «Зенита».
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hoahin
1591030363
Человек в другом мире живет, он о проблемах народа и не слышал вовсе, ему их попросту не понять, как сытый голодного. Поэтому для него вопросов к правительству нет, он то как сыр в масле катается.
Ответить
"supermax"
1591033697
потребности или аппетиты? ...надеюсь не голодаешь там, держись
Ответить
латунный
1591034163
вот ответе мне почему водитель рабочий инженер грузчик не может заработать 1500000 миллиона а наши доблеснные футболисты могут получили змс за 8 место за что пиар вовремя чумы .люди до пенсии хрен доживут а кто тожирует .хотябы молчали а не трезвонили об этом
Ответить
Соарес
1591034438
Окуел в корень
Ответить
paracetamol
1591038333
Зарабатывает, не ворует же. С утра до вечера вкалывает!
Ответить
vladik12
1591041302
На благотворительность лучше бы тратил, Слава, а не на ресторы. Вон сколько деток нуждается в лечении. К сожалению, наше беспомощное государство им не поможет.
Ответить
BRO_football
1591045026
С большой зарплатой появляются большие потребности. Что тут непонятного? Если ты зарабатываешь 20 тысяч в месяц, то и потребности у тебя соответствующие: еда, квартира, коммунальные услуги, одежда, прочие мелкие расходы и деньги закончились. А если ты вдруг стал зарабатывать 500 тысяч рублей в месяц, то твоих потребности явно не останутся на уровне 20 тысяч рублей как раньше. Наверняка захочется улучшить свои жизненные условия и, например, купить автомобиль, переехать в квартиру побольше, съездить на отдых заграницу, купить брендовых шмоток, сходить в ресторан, купить золотой унитаз и т.д. Ну если денег много, то чего же им просто так лежать на счёте в банке и жить скромно с расходами в 20 тысяч рублей, просто потому что так большинство россиян живёт?
Ответить
general.lizyukov
1591046076
Чисто из любопытства: куда ты столько тратишь? Фуагрой морду лакеям мажешь? Летаешь только частными самолетами в Ниццу, где на рулетке просаживаешь? У меня тупо арифметически не складывается: куда можно потратить полтора миллиона, даже если не питаться дошираками и чебуреками, а отдыхать не на даче в Ольгино? Ну 100, ну 300, ну даже 500, если жена не работает. Но полтора ляма?! Слава, стыдобища.
Ответить