Малафеев: «Я буду участвовать в запуске «Динамо» СПб? Не собираюсь нигде работать, кроме «Зенита»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в беседе с Василием Уткиным на его ютуб-канале прокомментировал информацию, что он будет руководителем нового санкт-петербургского футбольного клуба. Спортсмен исключил такой вариант.

– Возможно, ты станешь участником нового проекта футбольного клуба в Петербурге.

– Я был очень удивлен, когда увидел эту информацию. Ничего не слышал об этом. На меня никто не выходил. Всю сознательную футбольную жизнь я провел в «Зените», 25 лет, поэтому, конечно, я не собираюсь нигде работать, кроме нашего футбольного клуба.

Создание клуба – может быть, но моего присутствия там быть не может.

  • Малафеев на прошлой неделе покинул «Зенит».
  • Спортсмен был функционером «Зенита» с 2017 года.
  • Всю игровую карьеру Малафеев провел в системе «Зенита».
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1591222459
Динамо СПб в Сочи перевезли, чтобы потом возрождать его с нуля? Знаменитый питерский цирк во всей красе.
Ответить
Соарес
1591248911
Кокоша тоже орал что в Сочи не поедет.
Ответить
paracetamol
1591249555
Зачем с Уткиным говорить вообще? Он провокатор и токсичный, заразиться можно. И воняет от него как от помойки.
Ответить
Иван Петров 1986
1591254907
Да кудаж ты от кормушки-то.
Ответить
Nevsky_RU
1591260649
сколько уже можно некромантить с Динамо СПб, уже 100500 раз возрождали, пару раз потом специально стопорили что бы в РПЛ не выходить, утомил это цирк уже) для разнообразия в этот раз могли бы питерский Локо реанимировать)) всё равно проекту жить 3-4 года =)
Ответить
Plyash
1591268121
Зеня готовит себе фарм-клуб,куда будет ссылать неугодных,типа Коки,чтобы никому не достались,а себе будут забирать талантливых ребят за копейки.Берёт пример с Европы.Киев так делал во времена СССР,когда вся хохляндия на Динамо работала.
Ответить
valkam72
1591271108
Позор "великой" лазурной голубятне.
Ответить
dim29
1591272197
что-то много Малафеева стало.
Ответить
zigbert
1591355908
Возможно Малафееву и будут еще предложения. Тем более из Зенита он ушел.
Ответить