Журналист Алейшо: «Скорее всего, скоро о трансфере Вагнера в ЦСКА объявят официально»

Бразильский нападающий Вагнер Лав может вновь перейти в ЦСКА. Информацию сообщил журналист Фабио Алейшо.

«Скорее всего, скоро будет 100 процентов официально [объявлено]» – написал Алейшо в твиттере.

  • Globoesporte также сообщил, что Вагнер покинул «Коринтианс» из-за предложения из России.
  • «Коринтианс» информировал, что игрок принял предложение другого клуба.
  • За ЦСКА игрок выступал с 2004 по 2013 год (с перерывами).

Журналист RT, работает в Москве. Пишет о российском футболе. Аудитория в твиттере - более 3000 подписчиков.

5 июня 2020, 23:48
Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Roma56
1591396392
Точно старый конь борозды не испортит, а РПЛ та еще ...зда. И в 35 Вагнер будет звездой в этом болоте
Ответить
Рубинище
1591398078
в 35 он сильнее наших почти всех. на год как минимум его ещё хватит. нормальное будет усиление.
Ответить
ZEVS71
1591399244
Тем кто недоволен, по себе судите? В 35 кряхтите поднимаясь по лестнице? Может все же в деле посмотрим, прежде чем предсказывать, провидцы?!))
Ответить
Psih86
1591415373
Я слышал Марадона играл хорошо когда-то, можно было его прикупить, думаю наведёт ещё шороху...
Ответить
sobaka120982
1591418799
Неужели Легенда возвращается домой!!!!
Ответить
Cules2013
1591419572
Лишним не будет, но ребят, ему 35 лет и не ясно, что он вообще может сделать в РПЛ, а з/п и трансфер обойдутся явно дороже, чем подтянуть кого-то молодого и перспективного.
Ответить
Соарес
1591422186
Тухлая у коней молодежь Приходится звать пенсионеров А кто пишет 36 не пенсия ,это для простого рабочего ,а для спорцмена это предел
Ответить
Из Твери Леха
1591422468
Российская пенсионная лига.
Ответить
vladimir-7
1591425405
Такие игроки как Вагнер, Думбия, Корвалио, Халк, Данни и др. могут столько дать молодым игрокам команд РПЛ, что они ещё в жизни такого не видели, а рядом сыграть, это такое ощущение, что на всю жизнь запомнят.
Ответить