Bild: УЕФА отказался проводить решающие матчи Лиги чемпионов в России из-за эпидемиологической ситуации, игры должен принять Лиссабон

УЕФА больше не рассматривает Россию как претендента на проведение решающих матчей Лиги чемпионов текущего сезона. Причина – неблагоприятная эпидемиологическая ситуация, пишет немецкое издание Bild.

Планируется, что мини-турнир состоится в Лиссабоне (Португалия). Сроки проведения на текущий момент неизвестны.

  • Лигу чемпионов прервали в марте из-за пандемии коронавируса.
  • По всему миру от инфекции умерло более 374000 человек.
  • В следующем году финал Лиги чемпионов принимает Санкт-Петербург.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
моэм
1591501261
Это всё из за Собянина , который даже смерти от переломов записывал на счёт коронавируса , чтобы народ кошмарить и побольше продать своих долбанных масок...бабки уже из ушей торчат , а ему всё мало.
Ответить
Oldtrafford83
1591511270
Давайте в Ростов,у нас всё нормально,люди не слышали про пандемию))
Ответить
BRO_football
1591512525
Роспотребнадзору надо срочно подкрутить статистику, чтобы каждый день наблюдалось снижение заражений коронавирусом.
Ответить
vladik12
1591515704
Рука Госдепа.
Ответить
NewLife
1591516731
Надо было вовремя подсуетиться и провести в УЕФу первый канал тв и мозаику из начальников в клеточках на экране по вечерам, тогда бы правильные решения принимали. А так сколько волка (УЕФу) не корми, он все в лес смотрит.
Ответить
ААМ
1591519844
Придётся подождать
Ответить
mamba9090909
1591519952
Не зря, те же немцы, запускали фейки о занижении, в России, смертности от вируса. Похоже на историю со Скрипалями, когда надо было обложить Россию санкциями. Или в США, надо было накакать Трампу перед выборами, удачно подвернулся умерший под коленом полицейского наркоман и понеслось - грабежи, погромы, поджоги.......... гуляй рванина, от рубля и выше.))
Ответить
ufos73
1591520442
Одни параноики, с заговором европы (или все таки Обаманы???) против нашего великого и могучего футбола... ))))))))))))
Ответить