Дюков: «Решения продавливаются в пользу «Зенита»? Комментарий Федуна – на грани»

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал слова владельца «Спартака» Леонида Федуна о решении провести полуфинальный матч Кубка России «Зенит»«Спартак» в Петербурге.

«Мы знаем Леонида Арнольдовича как человека эмоционального. Что касается того, что решения продавливаются в пользу «Зенита», то это не так. Если бы это было так, чемпионат России не возобновлялся. Вы не видите медалей на груди у игроков «Зенита». РФС совершил ошибку в регламенте, и любое решение подвергнется критике. И оно подверглось. Это решение действительно справедливое.

Комментарий Федуна – на грани. У нас есть судейский комитет, есть комитет по этике, но я со своей стороны с инициативой выходить не собираюсь», – сказал Федун.


Федун: «Зенит» – тяжеловес, любые запросы продавливаются. Осталось только Вилкова назначить на матч со «Спартаком»


Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
NewLife
1591711262
В РФС конфликт интересов - причем здесь регламенты, если начальник из Газпрома рулит в РФС. И не нужно лепетать по-детски и вешать лапшу на уши, что мы мол не тащим синит, поскольку продолжили чемп. Если бы вы его не продолжили, то ваш синит был бы недочемпионом с вытекающими последствиями для международных турниров.
Ответить
Spartak Piter
1591711853
Что то часто президенты зенита идут в РФС)) Ну конечно никакого заговора. Хоть и управленцы они хреновые. Возьми всех их в реальный сектр экономики без денег государства и будет пшик. А тут еще за эти деньги нужно тащить болото. Какое правительство, такой у них и клуб. зенит в футболе это отражение власти в РФ. Это не понимает только быдлаган с пивком или просто дебил. Ну или у кормушки.
Ответить
Hektor 84
1591713573
А назначение тебя президентом РФС это не на грани?
Ответить
valkam72
1591719094
Ничего. Придет время, когда этой педикулезной голубятне придет конец.
Ответить
JTherry
1591730956
пер-дюкова в отставку!!! если РФС совершил ошибку, и ты это открыто признаешь, то правильным решением была бы - жеребьевка, и не было этого срача в СМИ...
Ответить
житель СПб
1592070232
Сколько ненависти в комментах... Такое впечатление, что их пишут люди, обиженные на жизнь, неуверенные в себе. Прекращайте! Думайте о хорошем! Болейте за свои команды! Давайте больше радоваться жизни, честное слово. Вот и футбол возвращается. А Спартак сам в состоянии доказать, на что способен - хоть где. Почему я в Вашу команду верю больше, чем вы?!
Ответить
житель СПб
1592071116
Я вот смотрю - у нас Спартак, прямо как демократы и афроамериканцы в США - ищут любые поводы для психологического усиления своей позиции. Думаю, что можно было бы плюнуть и провести этот матч в Калининграде - чтобы они успокоились. Думаю, что и для Зенита даже это было бы лучше - чем вся эта вонь на фоне матча в СПб. Неслучайно и Широков - "большой друг" Зенита - пишет о преимуществе для Спартака в СПб.
Ответить
житель СПб
1592071342
И еще, объективные болельщики, обратите внимание: Вы обоснованно пишете про троллей "за Зенит". А сколько таких троллей отметились здесь - против Зенита? Против единственной команды легендарного города? Их -троллей - три? Пять? Сколько их здесь?! Считайте - они сами про себя здесь все написали...
Ответить
paracetamol
1593753836
Федуна на бензоколонку, бензин тырить. Больше ни на что не способен!
Ответить