17-летний вратарь «Ростова» Попов отразил пенальти Заболотного

В эти минуты проходит матч 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом». На 27-й минуте Антон Заболотный не реализовал пенальти.

Удар экс-форварда «Зенита» отразил вратарь Денис Попов. Ему 17 лет, он воспитанник академии «Ростова».

  • «Ростов» в случае победы поднимется в зону Лиги чемпионов.
  • «Сочи» занимает 12-е место.
  • Это первый матч для команд после паузы из-за пандемии коронавируса.
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1592589407
Предлагаю Сочи распустить, а на их место ребят этих заявить. И денег меньше нужно, чем на тех обосравшихся поленьев, и ребятам перспективным опыт.
Ответить
giluxa1963
1592589477
для меня такая команда как Сочи не существует после этого матча и в Волгограде они получат достойную встречу-хотя им еще удержаться надо ,а после этого матча их все гнобить будут
Ответить
PUZIAKA
1592589570
А заболотный похоже кроме своей деревянности ещё и дрянной человек. Пенальти забить не может, зато в каждой атаке через себя бить пытается, ещё и празднует свой корявенький гол, будто премию пушкаша получил. Похоже в школе обижали, самоутверждается теперь.
Ответить
swot1205
1592589583
Он просто красавчег. Удачи ему в карьере, если конечно зенит ему все не испортит
Ответить
bset
1592589650
Вообще удивляюсь в который раз. Эти бомжи почти весь чемпионат прошли на последних местах, у бревен тех зарплата в несколько миллионов евро у каждого, стадион почти пустой. Вопрос - откуда деньги? Клуб не привлекателен с точки зрения рекламы, с билетов ничего не собирают, с атрибутики тоже вряд ли. Значит деньги на эти деревянные игрушки из бюджета идут, а там наши с вами деньги. И за наши с вами деньги они еще и такие выкрутасы придумывают - отказываются переносить матч на другую дату, хотя их матч осенью перенесли. Таких не только распустить, таких сажать надо.
Ответить
Plyash
1592590511
Два горчичника за тайм против пацанчиков? Какое уродство.
Ответить
житель СПб
1592593548
Не пойму я все это. Спорт здесь где? Есть ли короновирус вообще? Если есть - матч надо переносить. Если нет - то почему вообще футбол прекращали и болельщиков не пускают? Считаю все это очень недостойным. И наш футбол эта ситуация не красит.
Ответить
житель СПб
1592593809
Читаю массовый поток этой гнили, и хочу спросить у нормальных спартаковских болельщиков - и теперь всегда буду спрашивать! - это у зенитовских-то болельщиков языки плохие? Все, с этого момента любые претензии Спартака на комментарии - не воспринимаю. И вообще думаю - стоит ли писать=общаться на этом сайте - настолько все это гадко...
Ответить
Hektor 84
1592594031
Не удивительно. Это бревно манекенов обвести не может. Тот кто этого оленя пропихнул в зенит знатно напарился и потролил зинит.
Ответить