«СЭ»: матч «Краснодар» – «Динамо» перенесут из-за вспышки коронавируса у москвичей

По сведениям «Спорт-Экспресса», матч 23-го тура РПЛ между «Краснодаром» и «Динамо» с высокой долей вероятности перенесут. Причина – вспышка коронавируса у москвичей.

Новой датой должны объявить 19 июля. Других резервных дней календарь оставшихся туров не предусматривает.

  • Есть информация и о заражении в «Уфе».
  • По всему миру от коронавируса умерло более 414000 человек.
  • «Динамо» в РПЛ идет седьмым.
Комментарии (89)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ден 781
1592721291
Делайте переигровку Сочи-Ростов !!!!!
Ответить
Boeung777
1592724245
Ну правильно. Ростов наступал на пятки - не отменили матч. Краснодар наступает на пятки - ему 3 очка просто так дарить не будут, надо перенести матч. Где регламент, где справедливость?
Ответить
absent32
1592724389
а чем Ростов хуже Динамо? или просто потому что Краснодар типа согласен на перенос? ну ладно. как бы потом они об этом не пожалели. сейчас и так плотный график, а потом с переносами будет еще тяжелее и борьба за ЛЧ осложнится в двойне. что то мне припоминается о регламенте, что техническое приписывать должны. все, переписали правила? бред начался, вот тебе и возвращение российского футбола. готовились бы лучше к новому сезону.
Ответить
Дедуктор
1592724563
Чемпионат надо срочно останавливать. И фиксировать результаты на текущий момент. Помнится результат матча "Шайбы" с "Зубило" был аннулирован. Из-за массовой вспышки кори у проигравшей команды. И это было правильно.
Ответить
Январь 59
1592724847
На сайте в полный рост заработали новые боты. Видимо ростовчане всерьёз слабы нервишками.
Ответить
Рубинище
1592729800
Галицкого с Ротенбергом даже сравнивать не хочется. вся суть 2х богатейших людей даже здесь проявилась.. Галицкому куда важнее очки-Лига Чемпионов на кону, да и график у него будет сверх забитый, что сочи не грозит. а отношение вернётся бумерангом
Ответить
Axe111
1592734354
Еще вопросы есть по рфс помойке!? Пррросто самоликвидируйтесь уже
Ответить
Sergh4
1592735671
Нужно создать петицию об отставке РФС. Что это за политика двойных стандартов!!!!!
Ответить