Стюард ударил журналиста перед матчем «Локомотив» – «Оренбург»

Пострадал журналист «Спорт-Экспресс» Евгений Белоусов.

«Примерно за полтора часа до старта игры Белоусов вышел на трибуну стадиона, чтобы произвести видеосъемку трибун (нормальная ситуация для работы журналиста на футбольном матче для передачи антуража – в нынешних условиях это особенно интересно). Находиться на данном секторе было не запрещено. Там к нему подошел стюард по имени Руслан и, не спрашивая аккредитацию, в грубой форме потребовал покинуть этот сектор, толкал руками, оскорблял.

Уже после того, как Белоусов вернулся в пресс-центр, стюард нагнал его и ударил по лицу. После этого Евгений обратился ко врачу, чтобы тот оказал ему медицинскую помощь», – говорится в сообщении «СЭ».

«Спорт-Экспресс» потребовал объяснений и извинений от «Локомотива».

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1592751647
История с журналистами мутной может быть, Видеокамеры посмотреть не забыть, Но и стюарды могут вести себя как вертухаи, Кто их знает...
Ответить
Ганнибал Лектор
1592752324
с такими руководителями неудивительно, что в команде даже стюарды - неадекватные
Ответить
dinar7777dinar
1592753793
как то похер на этих журналюг !
Ответить
AHTUNGBOL
1592753890
Или провокация со стороны стюардесской компании или со стороны журнашлюпок..., просто так никто никого бы не ударил...
Ответить
Спартачище
1592758362
Нормально, а если бы он прикурить попросил, был бы расстрелян на месте.
Ответить
evgevg13
1592758569
Там к нему подошел стюард по имени Руслан и, не спрашивая аккредитацию, в грубой форме потребовал покинуть этот сектор, толкал руками, оскорблял.- как же это напоминает сфабрикованные полицейские протоколы...
Ответить
general.lizyukov
1592760569
хоспаде, один другому сделал грубое замечание, то его в ответ "послал" у первого взыграло ретивое и он "нанёс оскорбление действием" (С) а развернули как прям 7-й год и особые тройки стюард неправ, он на работе, должен и не такое молча сносить
Ответить
Axe111
1592763289
Обратился КО ВРАЧУ.....когда копируете новости ХОТЯ БЫ СМОТРИТЕ ЧТО КОПИРУЕТЕ!!!!!!!!
Ответить