По три игрока «Сочи» и «Ахмата» попали в символическую сборную тура РПЛ от InStat. Спартаковцев нет

Сервис футбольной статистики InStat подготовил символическую сборную 23-го тура РПЛ. В ней есть игроки пяти клубов из 14, которые приняли участие в туре.

Лучший индекс (суммирует успешность/продуктивность всех действий футболиста на поле) у форварда «Сочи» Александра Кокорина – 468.

  • Кокорин оформил в матче против «Ростова» хет-трик (10:1).
  • В символической сборной не оказалось футболистов «Спартака», который обыграл «Арсенал» в гостях (3:2).
  • Следующий тур РПЛ начнется 26 июня, в пятницу.

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
JTherry
1592835731
Кока и Зе болотный, попав в сборную тура от InStat, опустили рейтинг сервиса на дно... "отыгрались" на молодежке Ростова, улучшили свои "бомбардирские" показатели) срамота!!!
Ответить
paracetamol
1592839806
Ильин и Кокорин попали по-делу. Лунев и Иваныч - тоже. А вот что там Чорлука с Игнатьевым делают?
Ответить
СвинкаСправедливости
1592839861
Что там делают игроки Сочи? Максименко и Ларссон обязаны быть в этой сборной. Как и Джикия.
Ответить
valkam72
1592843046
Стыдно как раз за зеболотного с кокошей, которые попали в эту сбродную
Ответить
evgevg13
1592848300
Следующий раз Сочи сыграют с детьми 2010- го года рождения, накидают им штук сто мячей и прочно, всем составом займут место в символической сборной...
Ответить
vka1970
1592849881
А чё сочинцы детишек с яслей не привезли себе на спаринг ? Обновили б очередной рекорд и поставили бы крест на вход в любую приличную компанию.Им не привыкать.Замарались по полной.
Ответить
sobaka120982
1592850106
Уже и Ростов официально заявил что к Сочи нет претензий но не имёться вам((( опять не до эксперты жгут))) ребят я живу в тёплом климате причём круглогодично ! Под боком море пальмы))) а вы в своих сранных городках с заводами... вот от этого у вас и зависть . А вам то что бы быть на нашем месте нужно бабло платить
Ответить
Hektor 84
1592853827
Звездный час зе болотного!!! В сборную его!
Ответить