Широков – о замене Гончаренко в ЦСКА: «Связка Гинер – Бердыев выглядит перспективно»

Бывший полузащитник ЦСКА Роман Широков высказался о вероятной смене главного тренера в московской команде.

«Если Гончаренко всe-таки уйдeт, то логичнее всего оставлять главным Овчинникова. Он давно в клубе, в курсе подготовки команды, игроков знает прекрасно. Пусть дорабатывает чемпионат, а дальше руководство уже решит.

А тренеры свободные у нас есть – тот же Бердыев. Верю ли я в тандем Гинера и Бердыева? Если Бердыев хочет работать с ЦСКА и добиваться целей как тренер, то должен приходить и отвечать за матчи, тренировочный процесс. А если хочешь быть менеджером, то вакансий пока нет. Но связка Гинер – Бердыев в ЦСКА выглядит перспективно», – сказал Широков.

  • 67-летний Бердыев в июне 2019 года покинул «Рубин» и с тех пор остается без работы.
  • В субботу Гончаренко написал заявление об уходе с поста главного тренера ЦСКА и уехал в Белоруссию.
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1592854458
Еврей не уживется с татарином)))
Ответить
CSKA471
1592855187
Только ни это
Ответить
CSKA471
1592855195
Лучше Палыч
Ответить
general.lizyukov
1592856007
не надо Овчину оставьте или Витька
Ответить
Рубинище
1592857948
Да пожалеют денег на него, он себя ценит и время своё. А кроме него этот состав поднять ни кто не сможет. Даже лига европы будет праздником, но и это не светит. Очень жаль, но коняг ждёт центр таблицы. У Зенита, Краснодара, Ростова, Сочи того же составы посерьёзнее, а ещё Спартак с Динамо и Локо, где явно усиления будут. Так что болельщикам ЦСКА надо упрашивать, круглосуточно, Гинера, что бы Бердыева хотя бы попытался пригласить.
Ответить
Sky Spartak
1592858646
Бердыев облажался со Спартаком...когда он договорился с Федуном и после договора поехал в Локомотив....Хотел ещё получше кусок взять(в связи с финансами и менеджментом) После побед Ростова он был на коне...Федун как узнал,что он едет в Локо после рукопожатия...так и послал его....( а поставили Карреру) И в Локо ему ничего не дали...Как тренер он СУПЕР !!! Как человек....пи пи пи...после этого........ Гинер - Бердыев связка смотрится блеск...- это возможно..так как Бердыев уже понял,что он накосячил до этого...дело в том,что захочет ли Гинер его звать....моё мнение,он оставит до конца чемпа Гончаренко...
Ответить
BRO_football
1592859255
Бердыев слишком много просит. Ему надо, чтобы его люди заняли некоторые руководящие посты в клубе. Вряд ли Гинер на такое пойдёт. Если рассматривать свободных тренеров, то тот же Сёмин был бы лучше.
Ответить
+50/-50
1592862666
67-летний Бердыев . 73-летним Юрием Семиным. "За что все-таки убирают Семина: - Первый – возраст. Юрию Семину уже 73 года." Господа офицеры, а более молодых и перспективных тренеров нет. Сколько можно выезжать на "мощностях Советского Союза". Дайте молодых, или их... нет!
Ответить