Вагнер Лав перешел в «Кайрат». Форварда хотел подписать ЦСКА

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав объявил о подписании контракта с казахстанским «Кайратом».

«Очень доволен новым вызовом, ФК «Кайрат», – написал футболист в инстаграме.

  • Сообщалось, что форварда хочет подписать ЦСКА.
  • Бразилец выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также во второй половине сезона-2012/13.
  • Форвард забил 124 гола и сделал 53 ассиста в 259 матчах в составе московской команды.
  • Вагнер Лав ранее расторг контракт с «Коринтиансом» и получил статус свободного агента.

Агент Вагнера Лава – о возвращении в ЦСКА: «Все так думают, но он может оказаться в другом месте»


Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (40)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Соарес
1592929118
А кто то писал: возвращение легенды . Кинул он коней
Ответить
САНЁК17
1592931028
Он боялся в ЦСКА Чалов топ,шуганулся и попёр в казахстан ))))
Ответить
Из Твери Леха
1592932019
А вони-то было. Но я рад за ЦСКА, что не стали позориться и подписывать пенсионера. Все-таки РПЛ еще не опустилась до уровня кипрской или казахской лиги. Пусть гнут свою линию молодняком и желательно русским.
Ответить
vsespartak01
1592935839
а вроде и нет никакого перехода!офигеть!одни лишь слухи!откуда берутся только?
Ответить
vka1970
1592936460
Одни пишут, что переход состоялся, а другие , что нет. На фиг.Подожду официалочку.Данный переход точно был бы в масть если б Вагнер захотел вернуться в ЦСКА.
Ответить
Питерский князь
1592937573
Я аж скупую слезу запустил. У ЦСКА состав за копейки. Списываю его с фаворитов.
Ответить
dinar7777dinar
1592941727
да похоже изначально у него и было предложение от кайрата а всякие арустамянки только пускали тухлые слухи про его переход в цска.
Ответить
portero
1592942460
ЦСКА маленький оклад положил...
Ответить
Hektor 84
1592946936
А теперь ждем ход Гинера. Пусть теперь берет его в аренду у Кайрата.
Ответить