Божович: «Не знаю, почему «Крыльям Советов» отменили чистый гол в ворота «Зенита»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович дал интервью после матча 24-го тура РПЛ против «Зенита» (1:2). По ходу встречи самарцы вели в счете.

«После «Ахмата» сказали, что мы не готовы физически. Но мы получили данные, что мы сделали много спринтов и рывков. Было видно, что мы можем бежать. В той игре был психологический вопрос. «Зенит» делает много длинных передач на Артема Дзюбу. Пытались внимательно играть на подборе, закрыть опорную зону. У нас были опасные контратаки.

Нам отменили чистый гол, сами привезли себе две пенальти. Почему нам отменили гол, я не знаю», – сказал черногорец.

  • «Крылья Советов» идут последними.
  • «Зенит» лидирует с 12-очковым отрывом.
  • «Зенит» оба гола забил с пенальти.
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
valkam72
1593232328
От гребаного ВАРа всем только вред... И польза только гаспромовским педикулезникам
Ответить
subbotaspartak
1593232902
Если бы засчитали, Ещё б одну пенальку дали. Базар не о об чём. Зенит чемпиён.
Ответить
моэм
1593233890
Смешной...да потому что судье приказали из Газпрома организовать победу Зениту.
Ответить
моэм
1593234598
Хочу отметить "великолепную работу" комментаторов матча...атака КС , идёт навес , в стиле Бекхема , на одиннадцатиметровую , где Ракицкий чисто на классе "снимает" мяч с головы напа...красивейший динамичный момент ...а от комментатора слышу "жилетт лучше для мужчины нет"....даже представить трудно что с таким комментатором сделали бы в Италии или Бразилии...а у нас они лучшие.
Ответить
житель СПб
1593236904
И я не знаю... Точнее - знаю. И дело, думаю, здесь не в подкупе (хотя Гинер сказал, что они все подкупают судей? ему виднее). Дело в том, что в сомнительных ситуациях у нас судьи принимают решение в пользу авторитетных команд - ущемляя другие. И здесь не только Зенит в таком положении - можно перечислять по известному списку. Вот это плохо! А Крылья наиграли на честную ничью. Надеюсь, останутся в Лиге (если увеличат численность команд в Лиге).
Ответить
ЗаЖиМ61
1593238362
Да, паматушто, Миодраг Черногорович, что "Синид" тянут за уши к досрочному чемпионьству, как ранее "Спартак" (15 лет без побед тянули), жаль Артём Сергеевич в этой компашке быстро привык быть эгоистом. Ну а судья и так всё понятно: Сочи..Х.у.****..пашка)))
Ответить
paracetamol
1593238393
Отменили потому, что поросенок предплечьем мяч смахнул прямо под удар, а если бы просто от головы, то полетел бы бог знает куда. Справедливо гол отменили.
Ответить
Урия Гип 2
1593239606
Руками не надо играть.
Ответить
DOCTOR PENALTY
1593257302
Миодраг, вся страна знает, а ты не знаешь?... Спасибо, дорогой, шутка удалась!)))
Ответить