«СЭ»: «Ростов» сыграет с «Арсеналом» основным составом

На матч 24-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Арсеналом» обе команды смогут выйти основными составами.

По информации «СЭ», донской клуб получил разрешение от местного Роспотребнадзора выпускать на поле любых футболистов, которые не больны коронавирусом.

Ранее из-за шести зараженных игроков весь основной состав «Ростова» находился на карантине, поэтому с «Сочи» играли воспитанники академии в возрасте от 16 до 19 лет, которых южане разгромили со счетом 10:1.

Матч «Ростов» – «Арсенал» состоится сегодня, 27 июня, в 20:00 по московскому времени.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1593253966
Ростову разрешили выпускать на поле любых футболистов, которые не больны коронавирусом, но не факт что играть будет основной состав, только если все выздровели.
Ответить
латунный
1593254728
3-0
Ответить
DOCTOR PENALTY
1593256907
Арсенал не газированая команда, с ним великодушно разрешается сыграть основным составом.
Ответить
моэм
1593258776
Великолепно!...местный Роспотребнадзор лечит болезни в разы быстрее!...бумагу утвердил и одна часть команды вместо 2 недель откарантирила за 3 дня...у них в штате видимо работают супермедики.
Ответить
vladimir-7
1593260562
Ростову запретили играть с Сочи основным составом, а с Арсеналом Т разрешили. Угадай с одного раза, почему?
Ответить
vka1970
1593260670
Пипец Арсеналу.За цирк в Сочах, Ростов порвёт их как тузик грелку.
Ответить
Чехов на Садовой
1593261568
Какой основной состав? Запрещено играть Ерёменко, Байрамяну, Попову, Норману, Логашову и Хаджикадуничу. Остальные игроки до вчерашнего дня сидели на карантине, не тренировались. Биться конечно будут, но смогут ли? Но только удачи !!!
Ответить
portero
1593264019
рад за Ростов, но уже не верю что еще что нибудь не придумают.... пока игра не начнется , срмнения...
Ответить
zigbert
1593348532
Жаль что те потерянные 3 очка Ростову уже не вернуть.
Ответить