«Барселона» купила у «Ювентуса» Пьянича за 60 миллионов

«Барселона» объявила о переходе полузащитника «Ювентуса» Миралема Пьянича.

Сумма трансфера составила 60 миллионов евро плюс бонусы, которые могут принести туринскому клубу еще 5 миллионов.

Боснийский хавбек останется в «Ювентусе» до фактического завершения сезона, после чего заключит с каталонцами четырехлетний контракт.

Отступные в соглашении 30-летнего футболиста составят 400 миллионов евро.

  • Пьянич выступает за «Ювентус» с 2016 года.
  • В активе игрока 171 матч, 22 гола и 36 ассистов.
  • Ранее стало известно, что из «Барсы» в «Ювентус» за 72 миллиона евро переходит бразилец Артур.
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
кран
1593449955
Странный трансфер для меня...думаю , это из-за финансового Fair Play
Ответить
Skull_Boy
1593451255
Сказочные долбае_бы, брать бревно за 60 и с контрактом на 4 года, слов нет
Ответить
El_Chori
1593456034
И слава Богу! Итальянцы красавцы, отличный размен) прокатили девчонок на банане))) Не забудьте Ракитича уволить
Ответить
Dizayner
1593458615
и все таки впарили) как бы ни было выгода и все такое, но согласитесь что впарили. миралем в последнее время не тянул от слова вообще, игрок конкретно ходит пешком и все. в любом случае, удачи в Барсе
Ответить
Dgad
1593502259
60 лямов за 30 летнего..ну посмотрим посмотрим,
Ответить
zigbert
1593524727
Игрок качественный. Сумеет ли Пьянич усилить игру Барселоны? В команде и без этого со следующего сезона будут изменения.
Ответить
Hektor 84
1593529760
Не понятное руководство делает не понятные приобретения.
Ответить
dinar7777dinar
1593530203
артур не показывал ничего хорошего и травмы ! пьянич также уже второй год в ювентусе так се ! если бы и надо было менять-продавать артура то на более менее молодого. у нас и так есть ракитич видаль хотя пьянич более атакующего плана ! посмотрим.
Ответить