Зобнина за агрессивное поведение в дерби с ЦСКА дисквалифицировали на два матча. Он пропустит игру с «Локомотивом»

КДК РФС дисквалифицировал полузащитника «Спартака» Романа Зобнина на два матча. В игре 25-го тура РПЛ против ЦСКА (0:2) хавбек получил прямую красную карточку.

«За агрессивное поведение дисквалифицировать футболиста Зобнина два матча», – решил комитет.

  • Зобнин пропустит матчи с «Тамбовом» и «Локомотивом».
  • Полузащитник в сезоне РПЛ провел 22 матча, забил гол.
  • «Спартак» в таблице идет шестым.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
oyabun
1593804230
Слишком жесткое наказание. Зобнин удален за неспортивное грубое поведение, но он никому ничего не ломал. Вполне достаточно было бы пропуска одной игры. Кто то ещё будет говорить что никакой предвзятости по отношению к Спартаку нет?
Ответить
JTherry
1593805514
КДК РФС-газпрём проявил агрессию по отношению к Роману... такая карточка максимум на пропуск одной игры тянет
Ответить
морозз
1593805821
Облаков действовал копытами, прижимался крупом к Зобнину и пробовал его приобнять...за что и получил локтем в челюсть! Лошадь можно исправить только нагайкой! Лошадь за стол никогда не садится. Лошадь в постель никогда не ложится. Ест она стоя. И спит она стоя. Лошадь животное очень простое.
Ответить
морозз
1593806011
Бомжи расчищают дорогу в ЛЧ Локомотиву, для этого и ВАРю продумали и придумали!
Ответить
zigbert
1593808116
Не справедливое решение. Такое трудно было предположить.
Ответить
ivany4
1593821003
И пусть теперь нам расскажут о единстве правил для всех команд и игроков. Ни слов, ни понимание такого решения.
Ответить
zagrizlik
1593826862
Легко отделался...могли и на 4 приземлить.
Ответить
моэм
1593841921
Защитники Зобнина видимо не получали в "пятак" , раз так рьяно оправдывают Рому и мало верится что они б просто "утёрлись"...ведь сделай он это им на улице то побежали бы в травму , суд , вы бы его посадили - это статья УК … здесь же дали меньше меньшего , т.к. за это по регламенту "светит" до 6 матчей … французы за это же "впаяли " червонец и штраф в полляма... это у нас советский суд - самый гуманный суд в мире...правда для всех по разному.
Ответить
rash1959
1593844620
Подошёл чел к мужику сзади - получи в табло, как иначе?
Ответить