«Краснодар» – о матче с «Зенитом»: «Крутой футбол возвращается»

Пресс-служба «Краснодара» разместила анонс матча 26-го тура РПЛ против «Зенита». Это первая домашняя игра краснодарцев после возобновления чемпионата.

«Крутой футбол возвращается к нам домой», – написал «Краснодар».

  • Встреча начнется в 20:30 по Москве.
  • «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию.
  • «Зенит» в случае победы оформит второе чемпионство подряд.

Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Серёга Краснодарский
1593935586
Все ваше чемпионство разбивается в первых играх евро турниров. Почему? Да потому что чемпионство пшик. без фундамента. на фарм клубах одних сколько очков? И конечно судьи а в этом году от них безобразие куда сильнее. Егоровские времена оказывается ещё цветочки. Хотелось чтоб сегодня дали поиграть без безобразие бандита со свистом. Питерским болелам респект. У каждого своя дорога.
Ответить
paracetamol
1593937245
Быки свеженькие, а Зенит уже 4 матча сыграл. Но все равно быкам капут! Му-у-у!
Ответить
житель СПб
1593937809
Это точно! За красивый футбол! Всем - желаю удовольствия от знакового матча!
Ответить
Январь 59
1593941713
Главное , что бы без травм, судейских скандалов, и пусть пободит сильнейший. А мы болельщики Краснодара точно знаем -кто сильнейший
Ответить
Хейтер Аларм
1593946480
Аларм, как думаешь , кто победит?
Ответить
baden69
1593949755
Хотелось бы увидеть сегодня красивый футбол в исполнении обеих команд, не омраченный судейскими ошибками и скандалами. Результат игры не так важен, хотя одни будут стремиться догнать Локо, а другие досрочно оформить чемпионство и поздравить тренера с преобретением нового статуса "ДЕД". Красивой игры без травм! Надеюсь увидеть обе команды в групповом турнире ЛЧ ближайшей осенью.
Ответить
BarStep
1593949806
Да, матчи между Краснодаром и Зенитом - это уже бренд отечественного футбола и он действительно крут! Спасибо обеим командам и ждем настоящего футбола!
Ответить