Арбитр Федотов: «Гол Ларссона «Тамбову» нельзя было засчитывать, а швед должен был получить карточку»

Бывший судья РПЛ Игорь Федотов убежден, что «Спартак» в матче 26-го тура РПЛ против «Тамбова» (2:3) забил второй мяч не по правилам. Его автором стал Джордан Ларссон.

«Гол Ларссона в ворота «Тамбова» нельзя было засчитывать. Перед ударом Джордан выставил руку и локтем попал в лицо игроку «Тамбова». Это штрафной и жeлтая карточка», – сказал эксперт.

  • Ларссона признали лучшим игроком матча.
  • Встречу обслуживал воронежец Владимир Москалев.
  • «Спартак» в РПЛ идет шестым.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Томик
1593957834
Самое главная ошибка тут - ФЕДОТОВ НЕ АРБИТР.
Ответить
semm
1593957848
Могли бы и отменить если бы ВАР делали прокрутку назад до свистка - какую нибудь шнягу да нашли бы! Но слава богу не каждый матч превращают в цирк, есть ещё и нормальные судьи - Ларссон там не виноват это точно
Ответить
kvm
1593957915
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов позорит великую фамилию
Ответить
SparMos
1593959014
сразу видно какие у нас судьи судили...
Ответить
NewLife
1593959368
Отменяю заметку Федотова - все, что исходит от "чемпионата" и от Федотова, это спам.
Ответить
Romio-xxx
1593959906
Весь Российский судейский корпус надо к херам разгонять на совсем и навсегда!!!С ВАРом косячят,без ВАРа тоже косячат!Играть совсем не дают,малейший контакт между игроками-сразу свисток!Они либо куплены,либо такие очкуны,что уже бояться принять правильное решение,как бы переводя ответственность с себя на ВАР и прочих судей!!!Надо судей из АПЛ нанимать,с ними никто спорить не будет и играть дадут в настоящий мужской футбол!!!
Ответить
Romio-xxx
1593960146
Гол Соболева в Англии никто и никогда бы не стал отменять в АПЛ,настоящая мужская борьба!Просто Соболев здоровее защитника и что теперь ему вообще прыгать нельзя,пешком ходить?А если в него кто то влетит и отлетит,красную ему за это давать?
Ответить
Hektor 84
1593963316
А этот Федотов как трепач. В каждой дырке затычка! Зачем публиковать высеры этого непонятного судьишки?
Ответить
Кузьмич на трибуне
1593968184
Хотят превратить футбол в балет. Не успел коснуться рукой плеча или груди, а пострадавший падает как скошенный очередью из гранатомёта, А потом корчится в конвульсиях как после тяжёлого нокаута. в баскетболе и то более жёсткая борьба. И тут какой то балет устроить хотят. Сразу вспоминается инцидент Бэкхэма и Диего Симионе.
Ответить