«СЭ»: перед Тедеско поставили задачу вывести «Спартак» в групповой этап Лиги чемпионов

По информации «Спорт-Экспресса», главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско останется в клубе и начнет следующий сезон в составе команды.

Перед специалистом поставлена задача выйти в групповой турнир Лиги чемпионов по итогам сезона-2020/21.

  • В этом сезоне «Спартак», набрав 32 очка в 26 турах, занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сильвербой
1594133255
Да можно задачу поставить хоть гиппопотама за х..й потягать, но кто будет эту задачу выполнять??? Ну нет исполнителей у Тедеско! Нет!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1594133862
А это уже грустная новость. Ну какой он нахер специалист, этот прыгающий пакемон?..
Ответить
Hektor 84
1594134066
Необходимо навести порядок в руководстве и усиление состава.
Ответить
_Marqella_
1594134483
Они с ума сошли, ставят не реальные задачи....Тодеско хуже пиджака, тот хоть стеночки ,забегания практиковал а этот учит автобусы ставить...грусть печаль...
Ответить
bset
1594137157
Вот только за Лигу Чемпионов будут бороться топ-5 команд по итогам этого сезона. Уфа, Динамо и Арсенал будут претендовать на ЛЕ. Приличная такая конкуренция. К этому стоит добавить, что со следующего сезона прямая путевка одна и одна через отбор, который сейчас намного жестче, чем был раньше.
Ответить
GM
1594137647
Чисто спартаковское ежегодное: "Этот сезон мы слили, но в следующем-то мы ого-го - Мистер Мускул и Мисс Вселенная в одном флаконе" А потом приходит очередная весна...
Ответить
alll-1
1594140283
ждем выполнения
Ответить
GoLenaStop
1594153990
Да играйте себе на здоровье хоть в Лиге Сексуальных Реформ! Только футбольный рейтинг страны не опускайте, ведь не вы его поднимали!!!
Ответить
моэм
1594380896
Думаю эту задачу ставил не Газизов , у которого достаточно мозгов , чтобы понимать , что для выполнения такой задачи нужна пара лет за которые сначала надо построить сбалансированную во всех линиях команду , укомплектованную игроками нужного амплуа и имеющую в составе минимум одну "звезду"...ну и удача.
Ответить