Медведев – о видео с Дзюбой и Азмуном: «Артем намекал, что будет со «Спартаком» в полуфинале Кубка России»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев объяснил видео из чемпионской раздевалки с участием Артема Дзюбы и Сердара Азмуна. Оно доступно ниже.

«Они дурачились. Это чемпионская раздевалка: в ней царит бесшабашная, отвязная атмосфера, парни всe время подкалывают друг друга и делают миллион других провокаций. Вы видели это видео и можете судить, какая огненная атмосфера там была. Это не место для скучных моралистов и чопорных блюстителей приличий. Будем считать, что Дзюба намекал, что будет со «Спартаком» в кубковом матче (19 июля - прим. «Бомбардира»).

Золотая связка Дзюба — Азмун в этом сезоне забила на двоих, между прочим, 29 голов. И еще пару-тройку, думаю, вполне способна оформить в ближайших матчах, что будет отличным ответом всем, кто сейчас так беснуется по поводу их приколов. Кроме усмешки такая реакция ничего не вызывает и вызвать не может», – сказал Медведев ТАСС.

  • «Зенит» выиграл шестое чемпионство.
  • Дзюба – лучший бомбардир текущего чемпионата.
  • Завтра, 8 июля, «Зенит» сыграет в 27-м туре РПЛ против «Сочи».
Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kolyma999
1594181325
Это такой рекламный трюк,увеличить количество болел зени за счёт пе...ов всего мира.Очень тонко и хитро.
Ответить
Соарес
1594187741
Вот вам и культурная столица п.е.д.и.к п.е.д.и.к.а покрывает
Ответить
Axe111
1594189760
Да с этой дзюбой давно все ясно
Ответить
Spartak №1
1594190073
голубчики Зеньки попались поличным... нооо .... неееет.... тут тоже Спартак упомянули... иии оля ... мега новость... такие поступки не красят мужиков... это у вас в команде голубчики... которые на всю страну пропагандируют однополый секас
Ответить
valkam72
1594190620
наглядно показали, что сделают с хряками 19го числа - это комент alarma. Будем считать, что Дзюба намекал, что будет со «Спартаком» в кубковом матче - это слова медведева. Alarm это медведев??
Ответить
Йост
1594211510
Обоих к врачу. У Дзюбы проверить гормоны, а у Медведева наличие мозгов. С этим шутить нельзя.
Ответить
ARTHUR19
1594213843
Формально Дзюба просто трется об Азмуна. Трусы на нем. Так что можно сказать, что это больше напоминает танец, а не то о чем подумали озабоченные люди. Да и Медведев не подчеркнул, что Азмун представляет Спартак, а Дзюба Зенит. Не вижу ничего криминального. Надо подать жалобу в комитет по этике на Спартак. В том что они озабоченные, им везде мерещится секс и им постояно кажется, что другие команды их хотят вые....ть.
Ответить
paracetamol
1594275201
Свинки будут только рады, для них такое - привычное и радостное событие. Уцчу лайков получат.
Ответить
mutabor0992
1594845203
А Азмуна за такое видео на родине не казнят?
Ответить