Семак: «Абсолютно заслуженное чемпионство. «Зенит» был наголову сильнее соперников»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выступил с речью на церемонии награждения команды золотыми медалями РПЛ. Зенитовцы гарантировали трофей на прошлой неделе.

«Думаю, это самый сложный год. Тяжелое, непростое, но абсолютно заслуженное чемпионство. Поздравляю наших ребят — они заслужили ваши овации, аплодисменты и золотые медали. Думаю, в этом сезоне они были наголову сильнее соперников. Низкий поклон и спасибо нашей команде. И спасибо вам за поддержку. С победой! «Зенит» — чемпион!» – сказал Семак.

  • Команда взяла второе чемпионство подряд.
  • Перед награждением «Зенит» победил «Сочи» (2:1).
  • «Зенит» 19 июля сыграет в полуфинале Кубка России против «Спартака».
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1594233825
Зенит Великий!
Ответить
житель СПб
1594234768
Поздравляем Зенит! И город, и болельщиков! Но самое главное - не опозориться (опять) в ЛЧ!
Ответить
paracetamol
1594236916
Это правильно Семак сказал.
Ответить
Hektor 84
1594237203
Руководство Газпрома было на голову сильнее всех
Ответить
derrik2000
1594237655
А представлляешь, Сергей, если бы Зенит играл в чемпионате Буркина-Фасо? Вечный чемпион. ВЕЧНЫЙ! ))
Ответить
Nevsky_RU
1594240934
Так то да, но не потому что Зенит высок, а к сожалению потому что остальные обмельчали. Локо при Сёмине вполне мог борьу навязать, но.... остальные типа топы - бледные тени себя былых времён. Кони, Рубин - совсем ослабли. Краснодар мог да не смог. Надеюсь в следующем сезоне всё вышеупомянутых плюс как минимум еще и Ростов, смогут навязать конкуренцию и борьбу. Ну а еще один столичный клуб, если бы подаренных в первых 4х турах 5 очков от судей, стоял бы сейчас на вылет. Что вполне бы соответствовало реальному уровню данной организации с её максимально упоротым управлением
Ответить
ЗаЖиМ61
1594264943
Иди ты в ..опу Богданович...после самого свежего: матча с КС такой футбол нам не нужен...
Ответить
Волька
1594277533
симак газпром выиграл и судьи.Вы как были бомжами так и будете ими.
Ответить
mamba9090909
1594296111
Правильно Богданыч!!! Зенит ЧЕМПИОН!!!! А собаки пусть лают, караван продолжает идти своим путём.
Ответить