Тедеско удалили со скамейки в первом тайме дерби с «Локомотивом»

В эти минуты проходит матч 27-го тура РПЛ между «Спартаком» и «Локомотивом». В последние пять минут первого тайма за вторую желтую карточку удалили главного тренера хозяев Доменико Тедеско. Причина – неспортивное поведение (демонстрация несогласия с решением судейской бригады).

Удаление случилось после того как в ворота «Спартака» назначили пенальти. Его реализовал Алексей Миранчук.

  • «Бомбардир» ведет прямую текстовую трансляцию встречи в Тушино.
  • «Спартак» в случае победы может подняться на шестое место.
  • «Локомотив» не покинет второе место даже в случае поражения в дерби.
Комментарии (63)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Серёга Краснодарский
1594234466
Все егоровские бандиты чудят ещё круче
Ответить
житель СПб
1594236209
90я минута - Джикия фолит, ему карточка, он возмущен и клянется, что не фолил. Я даже засомневался... Повтор: показывает, что Джикия со всей силой наступает ногой на ступню игрока, всеми своими шипами - насколько знаю, очень больно. Вот и спрашивается, зачем врешь? Артисты...
Ответить
Sky Spartak
1594236518
Ничья справедливый итог... НО Я НИФИГА НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧТО УДАЛЯЮТ ТЕДЕСКО !!!!!!!!!!!!!
Ответить
portero
1594236532
ну и зачем, с судьями спорить, судья прав всегда, даже если не прав...
Ответить
житель СПб
1594236586
В общем, ничья - справедливый в целом результат. Все бы ничего, если бы ни инцидент с Тедеско.. По существу - Спартак имел моменты и желание в 1 тайме, а во 2 - был неорганизован и не имел плана на игру. Локомотив тоже почерка особого не имел, во 2 тайме выглядел лучше, солиднее и академичнее - но опять не было напора и стремления. Поэтому до результата не довели. Голов было мало. Результат объективен.
Ответить
Sky Spartak
1594237116
Почему тогда не удалили Евсеева ?!?!??!?!?!? ГДЕ руководство !!!!!!!!!!!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1594240216
Пора догонять Цорна: чемодан - вокзал - Берлин!
Ответить
docndoc
1594266801
Тедеско полагает, что его эмоциональность и экспрессия демонстрируют старание в работе. Покажи свою квалификацию, а не "преданность". Много в жизни я видел дураков, которые шумом и суетой имитируют бурную деятельность.
Ответить
zigbert
1594301084
Хорошо пусть наказали Тедеско в неспортивном поведении. Но пусть тогда наказывают всех тренеров ,несогласных с решениями судей,вне зависимости от статуса команды. Закон для всех должен одинаков.
Ответить